Профайлы и интервьюVali Holl и Cam Zink в новых командах


Это какая часть постов про переходы? Только с 1 января уже штук семь было, да? Ну, в общем: с пылу, с жару, новые команды Зинка и Валентины. Официальные анонсы ещё впереди, но мы уже всё узнали! А это, так сказать, эксклюзивный контент.

Кто внимательно читал тэги — уже всё знает, хе.

Начнём с Зинка? Кто поглядывает в его инст скорее всего видел сегодняшний пост с замазанным байком. Конечно, с телефона едва ли что-то можно рассмотреть, но присмотритесь к верхнему перу на фото:


Если всё равно ничего не поняли — на пере написано Hyper! Тот самый, на котором катают братья Tom и Bas Van Steenbergen'ы. Выглядит сие чудо как-то так:


Теперь про Вали? Она уже пару недель как висит в компании катальщиц во Франции, восстанавливаясь после травмы колена на ЧМ. Состав там довольно разнообразный, все на разных байках и из разных команд. В общем вписать её в какую-то было трудно, но:



По футболке можете всё понять. Прогнозы сбылись, Валентина теперь на спонсорстве у Trek. Скоре всего она не будет гонять под флагом Trek Factory Racing, а только на их рамах со своими спонсорами, но это уже время покажет. Как-то так.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +66
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (6)

+11
Можно ещё добавить про контракт Эмили с Каньоном. 


Ну и завтра(во вторник) Метальер обещал озвучить своего frame sponsor. А пока он там у себя катает на… Бэнши Скреам. К чему бы это?))) 



avatar

amstafff

0
Реми написал, что теперь никакого давунхилла. Может в стритец подался?
avatar

kuzlich

+8
В инсте появился пост с Пропэйном: www.instagram.com/p/CKg52LYAyVp/?igshid=18358q3mmbukq
avatar

Ruslan_Bogdanov

+9
Угу, и видео ещё.

Филл Атвил был в Кубе, теперь свободный каталец Пропана, Реми был в Кубе > та же история. Так, через пару лет можно и Дэнни Харта увидеть на Пропейне. ))

Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

+10
Поросёночек — весьма сладкое приобретение, Трек сделал крупные ставки на предстоящие сезоны.
avatar

Chute

+16
Повышаем индекс цитируемости, выходим на международную арену)))



avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.