Профайлы и интервьюВ команде Madison Saracen крупное сокращение


Останется только один!

Madison Saracen периодически бросает в крайности, это уже не первое такое сокращения в команде. В прошлый раз такое было, когда уходил Дэнни Харт. В этот раз из четырёх участников остался только один. Чемпион Мира среди юниоров Джордан Уилльямс (Jordan Williams), составлявший конкуренцию Джексону Голдстоуну, свой переход в элиту в 2023 году встретит в новой команде.


Кроме Джордана из команды уходит единственная девушка, четырёхкратная чемпионка Италии Вероника Видманн (Veronika Widmann).


Также из команды уходит Гарри Моллой (Harry Molloy), который в последнее время больше выполнял обязанности помощника тренера, но и про гоночки не забывал (Hardline, Crankworx, КМ в Валь ди Соле, национальные гонки в Великобритании).


Куда именно всё отправятся — узнаем уже после новогодних праздников. Решатся ли в Madison Saracen набирать новых спортсменов — вопрос открытый, ведь в команде остаётся очень успешный Мэтт Уолкер (Matt Walker), которого Saracen поддерживают уже много лет.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +40
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+9
Пошел смотреть, что за байки у сарацина сейчас, и офигел от того, что даже трейловый у них под супер-буст (157мм). Жуть.
avatar

SergeiZ

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.