Профайлы и интервьюCharlie Harrison будет работать в Santa Cruz


Там он будет помогать с разработкой новых велосипедов.

В конце прошлого года Чарли объявил, что завязывает с гонками КМ. Но он всё равно любит велосипеды и когда появилась возможность остаться в велоиндустрии — он ней воспользовался!

С тех пор как я завязал с гонками, я смог снова вернуть былую страсть к катанию. Уходя, я не предполагал, что у меня появятся возможности остаться, но я люблю этот спорт и по-прежнему хочу сделать в него свой вклад. Так все встало на свои места. Похожую историю мне рассказал Josh Mosiman (мотокроссер, который забил на гонки в 2018 и стал журналистом, а к 2022 снова вернулся к выступлениям).

Для меня большая честь быть частью команды Santa Cruz, и помогать Кирану МакКиннону (вы могли видеть его в свежем видео о разработке нового витена). Тестирование всегда мне очень нравилось, поэтому я очень рад, что нашел возможность помочь такому легендарному бренду в разработке велосипедов. Мне очень важно, что я смог найти потрясающую группу компаний, которые хотят *сотрудничать с Чарли Харрисоном* даже за пределами гоночного пространства. Это сыграло решающую роль в том, что теперь я могу заниматься велосипедами и без гонок. И я получаю больше удовольствия от катания, чем за все предыдущие годы.

Огромное спасибо брендам, которые участвуют в этом путешествии после моего выхода на пенсию, это очень ценно, и для меня большая честь пройти этот путь вместе с вами! — Чарли Харрисон

Круто, что у Чарли получилось найти себя в этом спорте. На фоне целой охапки травм было очень обидно видеть его преждевременную пенсию. А там, чем чёрт не шутит, может и снова гоняться начнёт!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+2
Показалось, что на фото он в инвалидном кресле сидит…
avatar

yurtsa

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.