Профайлы и интервьюNoga Korem сменила титульного спонсора на EDR Pietra Ligure


Топовая гонщица Нога Корем из Израиля сменила спонсора прямо в разгаре сезона.

Кто следит за миром эндуро гонок наверняка в курсе, что Нога уже давно катает за GT Factory Racing. Если быть точнее — GT Bicycles её титульный спонсор с 2018 года. Но тут история со спонсорством получила интересное развитие. В конце мая израильская гонщица выложила пост о трудных временах, после которого все новые фото на её страничке уже были на небрендированном байке GT. Попутно с сайта GT Bicycles исчезла её страничка в разделе команды Factory Racing. Обычно такое происходит в конце сезона, ближе к новому году, когда райдеры и спонсоры заключают новые контракты и нередко кто-то переходит под крыло нового титульного спонсора. Но после старта сезона, когда прошли уже две гонки Enduro World Cup, такое происходит крайне редко, что и привлекло внимание комьюнити.


Нога не приехала на вторую гонку EDR в Тасмании и поползли слухи, что GT выплатили Корем весь её контракт и исключили её из команды. Причин такого решения ни GT ни Нога не раскрывали, но уже на гонке в Pietra Ligure гонщица была под новым спонсорством. Угадаете какой команды?


Если ваш выбор пал на вездесущий Commencal — вы не ошиблись!


В последнем посте Нога пообещала раскрыть подробности таких перестановок чуть позже и поблагодарила всех спонсоров, оказавших ей поддержку. История не очень приятная, но всё хорошо, что хорошо заканчивается. В любом случае будет интересно узнать больше подробностей по такому решению GT.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +48
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.