Профайлы и интервьюTom Isted получил спонсора по рамам


Помните историю как Том Айстед купил подержанную раму на ebay, собрал на ней байк из имеющихся компонентов и таком виде погнал на Darkfest 2023 где успешно посадил 37-метровый бэкфлип? Так вот, история получила продолжение и теперь у Тома впервые за последние 2 года появился официальный спонсор по рамам! Угадаете, кто это может быть?

История с рамой за 375$ сослужила Тому отличным промо в поисках спонсора. Она же сослужила отличным промо и Giant, показав что даже б/ушная рама вывозит все тяготы прыжков на Darkfest. Так что звёзды сошлись и Том теперь сотрудничает с Giant. Сейчас у него карбоновый найнер Giant Trance с 130мм хода, который он собрал на 27.5" виллсете и 140мм вилке для катания в байк парке, а в будущем появится электричка и полноценный даунхилльный байк для больших прыгулей. Том уже отснял небольшой эдит для Giant и вложик с новым байком.


Giant можно выразить только большущие респекты, что не профукали удачно подвернувшегося Тома. Хотя тут можно начать строить интересные теории, что вся эта история была отличнейшим промо, а Том и Giant начали сотрудничать ещё до Darkfest.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +63
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.