Профайлы и интервьюУилл Вайт попал в аварию на мотоцикле в Калифорнии


Уилл Вайт (если кто забыл — фрирайдер, 5 раз был на рампаге, катает за Orange) — немножко поломался катаясь на мотоцикле. 

Как рассказывает сам Уилл, дело было так: Уилл катал с приятелем Andrew Stubblefield на мотоциклах. На извилистом участке дороге после поворота Уилл обнаружил, что по встречке едет грузовик и никак на него не реагирует. Прямо перед столкновением Уилл нырнул на обочину, а там уже столкнулся с камнями и упал. При падении байк упал на ногу и сломал её. А от удара о камни поломался плечевой сустав (точнее верхняя часть плечевой кости). Водитель грузовика оказался редкостным любителем арендных самокатов и сбежал, но Эндрю успел записать номера. Водятла сейчас разыскивает полиция.

Уилл же в это время вызвал службу спасения, но пока они ехали — пара мимокрокодилов остановились и помогли: некая леди по имени Лэни дала лёд, чтобы приложить к ране, а некая медсестра Пэти (судя по контексту — возвращалась с работы или ехала на работе) просто поддерживала, пока не приехали спасатели.


Ну и отдельно Уилл отмечает следующее:
Вероятно, хорошо, что я был на своем Crf250L, буквально самом легком и медленном байке, который у меня есть. Мой Харлей или 650-й разорвал бы мне ногу куда хуже.
Пожелаем парню здоровья, копам удачи в поисках водилы, а помогшим людям — просто лучиков добра. Кому надо больше фоток — по ссылке выше есть ещё фото поломанной ноги и видео транспортировки в больницу.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения
?
Ищу дичь

Комментарии (2)

+32
Этот тот чел, который в Спортмастере велики рекламировал?
Здоровье челу!
avatar

lorinser

+20
да, тогда в рекламе он говорил, что у него 15 переломов, и всё ок
avatar

Zhuk

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.