Профайлы и интервьюHarriet Burbidge-Smith уходит из Trek


Харриет Бербидж-Смит уходит из Trek после трёх успешных лет катания. 

Огромное спасибо Trek за последние 3 года. Мне нравилось быть частью команды, в которой я получила свой первый даунхилльный велосипед, заработала первый подиум на Crankworx и нашла новых друзей. К сожалению, это последний год в Trek, и я ухожу в конце 2023 года. Отдельное спасибо Эшли Лонгшоу (Ashley Longshaw) за все 3 года, мне будет очень не хватать тебя и всей австралийской команды! СПАСИБО! С нетерпением жду 2024 года и того, что он принесет. — Харриет


27-летняя «Хаз» переключилась с профессионального bmx-рейса на MTB 5 лет назад, после участия на Crankworx в Вистлере. За 3 года катания за Trek она заработала 20 медалей, а в сезоне 2023 года Харриет выиграла 6 соревнований Crankworx. Также, она одна из шести девушек, приглашенных в женскую категорию на Crankworx Slopestyle в 2024. Информации о её новом велосипедном спонсоре пока нет.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+2
Даёшь продолжение срача про зрелищность женского велоспорта!
avatar

lorinser

+16
А чего срач-то? вживую в том-же Вистлере всё культурно и мирно: девушки едут вперемешку с мужчинами (во всех дисциплинах с несколькими попытками: дуал, памп, Speed&Style, Whip-Off...), даже если награждаются в своей отдельной категории. И ни разу никто не возмущался — всё очень зрелищно и смотреть приятно. Ну да, уровень отличается, но это ничего не портит: девушки стараются, рискуют, выживают, соперничают, глаз радуется. Если попытка одна (DH, airDH, enduro) — то просто по порядку, как и у нас :)
avatar

mor

+1
Кто это? 
avatar

amstafff

+3
пора брать тренд на посты — «кто остается в своей команде»…
avatar

NixonElite

+8
Ошибочка в названии. Спасибо за пост <3
avatar

zoodaimones

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.