Профайлы и интервьюSam Hill собрался на пенсию?


Проведя 22 года в гонках Сэм вроде как и не собирался никуда уходить, но учитывая обстоятельства — такой вариант кажется всё более вероятным.

Сэм не растерял былой скорости, пусть последние 2 сезона его преследовали технические поломки и неудачные падения. В сезоне 2023 он снова загорелся идеей вернуться в скоростной спуск, но неудачно убрался на Crankworx Innsbruck и сломал ногу. А тут ещё и финансовые проблемы у Signa Sports United (владельцев NukeProof) подлили масла в огонь. На 2024 год у Сэма был подписан контракт с NukeProof, но учитывая обстоятельства в новом сезоне Сэм бы явно выступал за другую команду. В теории, поиск спонсоров для такого именитого спортсмена не должен был вызвать трудности, даже пошли слухи, что Сэм может попасть в заводскую команду YT. 

Но судя по посту жены Сэма — Бриджит, кажется, что Сэм решил как минимум взять перерыв. В середине ноября за 4 дня они продали свой дом, Сэм получил права на грузовик и «упаковав 10 лет жизни в коробки» чета Хиллов переехала на юг, где сейчас занимается обустройством нового дома.


В гонках «Большого Папочки» наступила пауза. После 22 лет гонок, травм и неудач я видела по его лицу, что ему нужна перезагрузка. То, что мы давно хотели сделать, но откладывали на потом. Большие перемены всегда сопровождаются страхом и, к сожалению, сомнениями других. Мы не очень любим слушать негатив, так как по какой-то причине люди считают нормальным комментировать чужие жизни. Но эти перемены помогли нам определить, кого мы хотим видеть рядом с собой и что мы хотим для мальчиков. Правильно ли мы поступаем? Фиг знает. Будем ли мы в полном порядке, да! Ничто не гарантировано, и жизнь никогда не должна быть запланирована. Сейчас наши психические состояния — это зона боевого стресса, но наши сердца полны счастья и в предвкушении будущего! 2024 год будет того стоить. Всем счастливых праздников. — Бриджит



От самого Сэма пока не поступало никаких комментариев, но, кажется, в гоночном сезоне 2024 года мы его не увидим.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +98
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (7)

+28
Только супружеская чЕта, а Чита в России) 
avatar

mtbRINGER

+28
Дяка!
avatar

kuzlich

+8
И Сёма туда же? ))
 
avatar

Chute

+37
весь татуированный, абсолютно весь
гонщик австралийский престарелый есть
avatar

Deon

+25
Пардоньте, но Сёма скорее суперстар.
avatar

Chute

-2
Мамоча-Хилл всё порешала)
avatar

lorinser

+5
Когда быть чемпом, а когда пенсионером? )
avatar

uzur

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.