Профайлы и интервьюJill Kintner и Bryn Atkinson в Pivot Cycles


Хрустальный шар прорицаний не обманул, Джилл и Брин перешли в Pivot!

Pivot Cycles гордо приветствуют двух легенд MTB: Джилл Кинтнер — обладательница Олимпийской бронзы по BMX-рейсу, трёхкратная Чемпионка Мира по форкроссу и 25-кратная национальная Чемпионка США в куче дисциплин (скоростной спуск, эндуро, слалом, форкросс и BMX-рейс). И Брин Аткинсон — многократный финишер в Топ10 на КМ по скоростному спуску, победитель на US Open и Pro Gravity Tour, который отошел от гоночной карьеры и теперь больше фотографирует и снимает видео.

Было интересно заглянуть за кулисы Pivot, пообщаться и покататься с Крисом Кокалисом (Chris Cocalis — президент и CEO в Pivot) и командой. Крис очень вовлечен в инженерную и маркетинговую деятельность и очень заботится о качестве и производительности своих велосипедов, что делает меня счастливым участником этого процесса.

А ещё хочу поблагодарить Fox, Shimano и Maxxis за то, что замолвили за нас словечко в Pivot. Этот сумасшедший год в велоиндустрии, и нам повезло, что нас поддерживают замечательные люди, и мы максимально воспользуемся такими возможностями!Джилл Кинтнер




Мне очень нравятся велосипеды Pivot — простые, эффективные, с отличной управляемостью. Чем больше я узнаю о Крисе, тем больше впечатляюсь тем, что он сделал и продолжает делать не только для Pivot, но и для развития MTB в целом.Брин Аткинсон



Несмотря на плохую ситуацию в велоиндустрии — Pivot не только удалось сохранить заводскую команду (правда для этого Бернард Керр пожертвовал частью своей зарплаты, зато остальным участникам её не урезали), но и привлечь двух таких крутанов. Респект!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

+17
Очень рад за эту пару, что они не остались за бортом индустрии, а продолжают делать своё дело. И очень радует, что они не растеряли ни мастерства, ни энтузиазма, многим молодым на зависть.
Последний раз редактировалось
avatar

Chute

+5
Керр крутой!
avatar

Iscander

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.