Roll All DayВидосики для вашей пятницы

Подобные рубрики существуют на всех сайтах и мне очень жаль что такой не было на 26. А теперь есть.
Поскольку я занимаюсь контентом в RollAllDay — то через меня проходит огромное количество видео и я буду составлять сюда подборки каждую пятницу.
Так что если вам хочется уюта, восторга или вдохновления — велкам под кат.

Roll All Day: Видосики для вашей пятницы

Бекстейдж с недавного эдита Денни Макаскила, где он два часа прикатывается к вылету и не может его прыгнуть. Прямо как я у черной в Строгино! Шутка. На самом деле очень интересно наблюдать за тем, что происходит в голове у топ райдеров.


 
Ошеломительный RAW эдит от про-райдера Hope, в честь выхода их новых втулок Hope pro 4 evo. Может втулки вам и не нравятся, но эдит понравится точно.

 

Старенький, но приятный эдит Алексея Тиунова на горе Ахун, что в Сочи. Или суровый русский мат и фрирайд. Снято Олей Анзоровой.

 

RedBull выложили Rampage на Youtube, очень хороший повод пересмотреть эту дичайшую дичь и лишний раз поохать, чем думали судьи.

 

Эдит райдеров Scott в Юте. Кто-то явно хочет на Rampage ;)



На этой неделе Sean Burns исполнилось 32 года. Стоит отдать ему должное и взглянуть, с каким рвением он приносит свое тело в жертву олдскул стрит катания. 

 

Раз уж я затронул BMX тему, то нельзя обойти вниманием и новый эдит Аарона Роса. Чтобы сразу сравнить что такое олдскул и ньюскул в этом вашем стрите.



Немножко из СНГ — банда «Уроды» привносит свою долю душевности в пост-советское пространство. И смешно и опасно.



А закончим мы подборку старым-добрым VVCFORCE 2010, в контексте их сегодняшней онлайн-премьеры, до которой осталось 1,5 часа! 


 
Всем катать, никогда не падать и палить годноту.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +55
  • Мнения

Комментарии (4)

0
Ошеломительный RAW эдит от про-райдера Hope, в честь выхода их новых втулок Hope pro 4 evo. Может втулки вам и не нравятся, но эдит понравится точно.
Как тут однажды кто-то метко выразился: «Опять бриты через замочную скважину снимают». Не уверен, правда, что бриты, но за вечно закручиваемый по поводу и без зум хочется по рукам надавать. Мне не интересна текстура куртки героя, мне не интересны надписи на этикетках и вон тот камень крупным планом мне не впился! Покажите мне общий план, дайте мне понять что из себя трасса представляет! 

А вот диск тормозной мне понравился, я б заказал. Даже пару.

p.s.: в каментах на трубе наблюдательный товарищ обратил внимание на отсутвие двух болтов крепления тормозного диска)

На этой неделе Sean Burns исполнилось 32 года  — живой? Его видео больно смотреть. Реально во рту сталистый привкус крови появляется
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
Бернс живой, да. Грит ему кататься менее больно, чем ходить :)
avatar

tazhate

0
В защиту Шона Бёрнса вынужден ответить: «Олдскул у тебя в штанах». Если серьёзно — спасибо за подборку!

PS: музыка сильно напомнила, кажется, единственное стрит видео Марка Вэбба, тоже олдскул чел такой, помните?) https://youtu.be/asDeJue-j0Q
avatar

KirillMonakov

0
А чего его защищать то, если я не обижал? :)
Он катает олдскул, это факт :) 
avatar

tazhate

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.