Roll All DayИнтервью с Мишаней Огородником

Разрядим обстановку необычными ответами Мишани Огородника на ваши вопросы. 

Roll All Day: Интервью с Мишаней Огородником

Антон Булатов:
«Почему ты так покрасил свой байк? :D»
— Потому что купил балончик с краской.

Дима Салеев:
«С какого возраста начал заниматься катанием?»
— Катаюсь с 15-ти лет на собственном горном велосипеде, который купил мне отец.

Глеб Кондратюк:
«Как твоя спина переживает столь лютую катку?»
— Я думаю, она доживает свое, но пока могу, катаюсь. 

Roll All Day: Интервью с Мишаней Огородником

Руслан Богданов:
«Куда делся твой видос «Мишаня фор транзишн муви», тот где в начале ты флипуешь со степ-дауна, и когда мы сможем увидеть твой очередной профайл (знаю там жесть вы снимаете, но речь об отдельном видео)?»
— Транзишн муви был сделан для Транзишн, после того, как они отказались отсылать байк в Украину – я его, конечно же, удалил. Я сам забыл о нем, это ведь было в 2009-ом. «Жесть» никто не снимает, я несколько лет собираюсь собрать людей, но никто не хочет снимать жесть, даже снимать лайт — никто .

Влад Магдюк:
«Когда увидем тебя на рампейдж?»
— Мне откуда знать :) Я каждый год с 17 лет прошусь туда, но никто не берет, да и уже такого бешеного желания, как когда-то, я не имею. Если бы я попал туда в 17-18 лет, я прыгнул бы, как минимум, один дроп в 20 метров (что планировал всю жизнь), думаю, лучшего место для мирового рекорда не найдешь. Сделал бы флип, метров с 10-и :), и все что умел — показал бы, если бы не показал, то, как минимум, попытался бы – это моя мечта. Но такой возможности не нашлось, а сейчас я вырос, постарел, и понял, что скорее я сам заработаю деньги на работе мусорщика или продавца и поеду туда кататься, чем дождусь спонсоров, или приглашения на соревнования :). За 8 лет ничего не поменялось и еще за 8 не поменяется. Конечно же, нужно снимать новые видео, но у меня в городе нет ни одного райдера или человека, который бы хотел кататься не как все, пробовать что-то новое, тем более рисковое, тем более строить это, тем более помогать снимать мне видео :D Катаю в удовольствие, в основном один, а так ничего не снимешь и никуда не попадешь, и ничего не добьешься в большом плане, разве-что еще через 8 лет. Тема исчерпана.

Арсений Стребков:
«Сколько ты уже катаешь? Каково было добиться таких успехов? Как ты стал психом на велосипеде?»
— Я нервно неуравновешенный (псих), по жизни, но последние лет 10 я владею собой, а на велосипеде веду себя очень спокойно, все просчитываю перед тем как прыгать. Успеха с велосипедом я точно никакого не добился на данный момент.

Roll All Day: Интервью с Мишаней Огородником

Фёдор Минеев:
«Как ты начинал свое катание? На каком байке?»
— Начал на велосипеде брата — хватило его на пару дней, потому что согнул руль и вылетело несколько спиц, когда прыгнул с 1.5м на плошмяк, на ашане с «рогами» и жесткой вилкой, после чего брат забрал велосипед. Я просил папу купить новый, очень долго, и осенью, перед моим 16-летием, мой добрый папка купил мне на базаре велосипед GTX, на котором я научился банни-хоп и прыгать на заднем колесе, позже менуал, барспин и 180. Через год стало скучно в стриту и начал катать фрирайд (не покинув стрит), далее прыгал только дропы и носился по лесу и ступенькам (урбан фрирайд любил больше всего и сейчас люблю сильно). Максимум 4 метра – дроп, который мы нашли, я прыгнул на этом байке, а когда согнул вилку ЗУМ, сменил ее на вилку Сантур ХР, на 120 мм, тогда началась жара: прыгнул 7 метров дроп и понеслось. Дертов у нас не было, только 2 маленьких, и трюков никто не умел, ван фут и ван хенд, на то время. Потому, учился по видео, не было до кого расти.

Константин Осокин:
«Чем занимаешься кроме велосипеда? Чем зарабатываешь на жизнь?»
— Работаю на нескольких разных работах – когда куда позовут, занимался сетевым маркетингом, сейчас есть маленький доход оттуда, хотя уже 2 года я не активный в этом бизнесе и продаю вело-запчасти.

Саша Стець: 
«Что ты можешь пожелать новичкам и вообще райдерам?»
— Новичкам нечего не могу пожелать, разве что делать разминку так, чтобы все болело перед каткой — меньше шансов сломать что-то. 

Roll All Day: Интервью с Мишаней Огородником 

Roll All Day: Интервью с Мишаней Огородником 


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +54
  • Мнения

Комментарии (10)

+34
С таким интересным райдером, можно было бы сделать интервью и получше. Я думаю Мишаня мог бы рассказать много чего, но это интервью нечитабельно.
Последний раз редактировалось
avatar

MaksimLetunov

+2
На счет нечитабельности не соглашусь, но с тем, что вопросов мало, согласен полностью. 
avatar

makaronman

+26
Без Мишиных видосов интервью слабоватое.)
avatar

amstafff

0
но последние лет 10 я владею собой, а на велосипеде веду себя очень спокойно, все просчитываю перед тем как прыгать.
Ага… особенно на 0:50 с криком «ОП» на лестницу винтовую)))
avatar

_va

0
Видео выше — самое спокойное, что я у него видел. )
avatar

amstafff

0
это некий «мишаня ёб***тый» который кнопки дома рассыпал и маму в коридор позвал?
avatar

_va

0
Такого райдера грех не снимать, надеюсь найдется целеустремленный и талантливый оператор/монтажер, что бы сделать дикий эдит.
avatar

Antoshko

+2
Пятилетней давности тизер )


avatar

amstafff

+7
Мишаня курильщика
avatar

creepshow

0
Как называется его красная двухподвес рама?
avatar

GeuzZzer

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.