Roll All DayИстория Паши Алехина и Ирека Ризаева

Ну привет! Я принес тебе сказку на ночь)

Если кто не знает, что это за ребята такие — добро пожаловать на урок истории.
Если кто знает — погнали вспомним, сколько всего они успели наворотить за свою карьеру.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +114
  • Мнения
?
vk.com/rollallday — доброта и велосипеды

Комментарии (12)

+26
Уже который видос смотрю и понимаю, что ты делаешь колоссальную работу над сюжетом/сценарием.
avatar

TApoK

0
кайфы, спасибо большое! как будто заново прожил те годы)), (слеза ностальгии...)
Последний раз редактировалось
avatar

vladbakumenko

+13
Краснодарский хирург, оперировавшмй Пашу — редкостное мудло. Желаю ему сгнить заживо.
avatar

GeraRuckus

+11
Без контекста, конечно, странно звучит
avatar

SPY

+21
Паша мне рассказывал, что лично хирург ему говорил «ты должен быть благодарен за этот штифт» и все в таком духе. Ну, а потом этот же хирург кости криво закрепил, а штифт оказался хрен пойми каким.

Но в видосе так много внимания уделять этому наверное не нужно. Он не про то.
avatar

makaronman

+16
Не про то конечно, но я считаю нужно уделить. Мало ли кто в аналогичной ситуации окажется. Пол года вникуда из-за криворукого кретина, который хер пойми как был допущен до скальпеля.
Ладно бы он предупредил в духе «я не так хорош, и оборудование у нас не суперское, поэтому тебя подлатаем просто чтобы осложнений не было и можно было транспортировать, но ты лучше сразу обратись к кому-нить более продвинутому».
Но нет, этот педрила возомнил себя хер пойми кем, и ещё тупо из-за своей заведомой криворукости прогнозов надавал забыть о спорте и даже про инвалидность сказал. Конечно, после такого дебила любой инвалидность получит. Меня бесит такое отношение к своей работе, тем более врач, таких людей надо нахер изгонять из профессии и запрещать занимать любые хоть сколько-то важные должности.
Последний раз редактировалось
avatar

GeraRuckus

+29
мне тоже хирург в Краснодаре, вероятно в этой же больнице, говорил, что я даже лампочку не вкручу после перелома ладьевидной кости и говорил, что это все мне очень скоро аукнится.  В итоге норм) не супер дупер, но езжу без изменений. Но сделали нормально. Помимо ладьи тогда еще была сломана ключица. Через год после операции на нее я слегка плюхнулся и у меня там все разлетелось вместе с металлом. Сильно не вникал, но вроде бы у меня как раз в ключице так же не были сопоставлены отломки нормально и ключица держалась на хряще и титане
Другое дело городская больница 3 в Сочи. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, а она рядом с Ахуном например. Дважды мне там проблем создали. 1. Были сломаны 2 пястные кости и вывих среднего пальца. Причем пястные были со смешением. Хирург не увидел перелом, кое как вправил вывих (палец кривой в итоге). Когда через неделю я приехал за своим рентгеном, то я сам же сразу увидело перелом. А у меня не гипс на руке, а лангетка простейшая, такая с таким переломом не делается. В итоге у меня уже схватились кости и другой врач сказал, что мол ходи уже так. В итоге укрочение ладони, кривой кулак) 2. Та же больница. У меня вывих указательного пальца. Оторваны связки, сустав не встает на место, вылетает. Врач наложил лангету из шприца, со словами «завтра сходи в поликлинику». Я в тот же денб обратился в другую больницу, там даже смотреть не стали. Мол пальчик и завтра сам полечишь. Ок. На след день прихожу к платному. Мне говорят, что вот вчера бы мы тебе просто гипс наложили, но сегоня отек такой, что только операция. Вот такой движ)
Последний раз редактировалось
avatar

ZoozR

0
Не защищаю халтуру но нюанс в может быть в том, что он реально вот такой вот, но лучший в регионе. На фоне других врачей там. 
avatar

amstafff

0
дважды в одной и той же больнице и 1 раз в соседней, в тот же день — это скорее тенденция)
avatar

ZoozR

0
В Краснодарском крае с медициной, прямо скажем, не очень
avatar

lorinser

0
Ему сделали операцию у нас и так, что нормальная ходьба была бы за чудо, а потом по линии редбула в испании переделывали и имеем что имеем!
avatar

_va

0
Отличный видос! спасибо <3
avatar

timman

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.