S&B FilmsФЭВ миниДХ

14 октября в Днепропетровске состоялся финальный этап кубка ФЭВ по мини-даунхиллу. Несмотря на плохую погоду, мы не могли упустить возможность сделать видео про даный ивент.




Вооружившись камерами и добравшись до места, первым делом прошлись по трассе. Трасса длиной всего 450метров — просто напичкана разнообразными техническими элементами — много камней, корни, бревна, шора, контруклоны... 







Всю ночь перед гонкой шел сильный дождь, превративший трассу в грязевой каток. По ней не то-что ехать, идти было сложно. Было много падений.












Гонку посетили многие сильные райдеры в том числе и Иван Николаенко, показывший в итоге лучшее время на трассе и одержавший победу в общем зачете в категории двухподвесов.


В категории хардтейлов выиграл Богдан Авращенко. Поздравляем с очередной победой.


Он и разделил первое место в общем зачете кубка с Димой Соколом. Дима Сокол был лидером кубка до последнего этапа, однако на одной из гонок ему неповезло, он сильно травмировался и не смог приехать на финальный этап в Днепропетровск. Пожелаем Соколу скорейшего выздоровления.
 
Единственная девушка среди участников — Кристина Конвисарова. Днем раньше она выиграла XC гонку, и мы не сильно надеялись увидеть ее тут. Пока снимали подъем Кристины на трассу, разговорились. Сказала: лучшая тактика в такую погоду — ехать как по сухому. Заняла 10 место в категрии двухподвесов, потом угощала нас чаем:)

  
А этому райдеру всего 8 лет. Ехал уверенно, показывал контролируемый занос, вкручивал на прямиках...


После гонки прошло награждение. Победители кубка получили свои призы — камеры GoPro, и другие крутые призы от спонсоров.

Результаты
Организаторы
Видео от Smoke&Bike 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения

Комментарии (2)

+1
Как обычно — на видео плоскач, а на фото уже и уклон наблюдается) грязевые ванны, видимо, удались)))
avatar

_va

0
Зачетно было! Респект организаторам!
avatar

Digger77

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.