S&B FilmsФильм КОНТАКТ. Тизер#3

Новый тизер — новый герой. Богдан Авращенко. 
Вообще, каждые съемки афигительные! Новый ландшафт, другая погода, другой стиль, дисциплина. Настолько увлекательно и настолько легко! 
Богдан — молодец! Интересно катает, быстро строет. Серьёзно, дайте этому парню лопату и велик, и он построит небольшой rampage в Днепропетровске за 2 часа. 
Ладно, давайте смотреть, все равно это никто не читает:)









А все получается потому, что нам помогают: 

GoPro  — экшен камеры нового поколения, завоевавшие доверие по всему миру. Безоговорочный лидер в данной области, пользуется популярностью не только среди спортсменов, но и в киноиндустрии. Благодаря поддержки компании GoPro, фильм будет иметь четкую картинку и безупречное качество даже в режиме slow motion. 


Cube  — всемирно известный велосипедный бренд. Немецкое качество, превосходный дизайн и высокие технологии — то, что делает велосипеды Cube выбором №1 для многих райдеров. 
 

Veloman Extreme  — сеть велосипедных магазинов. Большой выбор велосипедов и компонентов к ним, квалифицированные веломастеры и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот залог успеха, считают в Veloman Extreme. 


Troy Lee Designs  —  производитель вело одежды и экипировки, известный оригинальным оформлением своей продукции. Компания предлагает полный комплект всего необходимого для любого райдера, при этом сохраняя неповторимость эксклюзивного подхода к оформлению любой вещи.
 

Veloonline.com  — сеть велосипедных магазинов доказывающая свой безупречный сервис вот уже больше 12-ти лет. Онлайн магазин, доставка по Украине, сеть веломастерских, широчайшая линейка велосипедов известных брендов, большой выбор компонентов и аксессуаров. Все это гарантирует неизменное удовольствие от покупок. 
 
    
Rover bicycles при поддержке Bicycle shop — велосипедный бренд, специализирующейся на производстве велосипедов для форкросса и кросс-кантри. Удовольствие во время езды, ощущение свободы и независимость в движении — вот результат трудов компании Rover. Прибавьте к этому смелый дизайн и спортивную резвость, и рамы Rover не оставят вас равнодушным. 

Информационный партнер:
 
ЭКСТРИМ l EXTREME 
 
За всеми обновлениями и новостями проекта можно следить на страницах S&B Films в соц. сетях:
ВКонтакте
Facebook 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +63
  • Мнения

Комментарии (13)

+5
Круто!!! Уровень сьемок радует, я хочу это смотреть!
avatar

EdrenBaton

0
Отлично!
avatar

Vados

0
Ух порадовали, молодцы, вдохновляет :)
avatar

FishKAA

0
Очень гут!!!
avatar

aacho

0
Тизер отличный. Надеемся и фильм будет таким же. Действительно вдохновляет. 
avatar

AleksandrMaramchin

0
Красиво! Очень здорово сняли!
avatar

barmaglot

0
Красиво, достойно! Ждём фильм!!!
avatar

WDW

+1
Очень качественно снято и чуви ездит очень стильно и красиво, не колбасит его, все так амплетуднинько и плавненько. КРУТО!
avatar

maxxis

+3
Реально парняге за стиль +. Все, как мы привыкли видеть в буржуа-фильмах.
avatar

madvox

+7
При просмотре тизера в голове возникла мысль что «полный метр» можно было бы и в небольшом кинозале посмотреть.
avatar

Ajax

0
Мы подумываем над этим
avatar

MrJD

+6
avatar

DmitriyBrodovoy

0
Давайте уже тизер про Симаху)
avatar

mrStranger

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.