Магазин StarBikeДобро пожаловать в STARBIKE!

Здравствуйте.

Я отниму у вас совсем немного времени, рассказав о нашем магазине.

Для начала немного истории. Мы открылись, если считать открытием первую продажу, около 3 лет назад, и занимались в основном компонентами для скоростного спуска и фрирайда. С тех пор мы последовательно работаем над увеличением ассортимента и на данный момент занимаемся ремонтом и подбором компонентов к практически всем видам велосипедов (за исключением фэтбайков и БМХ).

Абсолютно все работники магазина — райдеры, вплоть до водителей и курьеров. Отсюда и наше желание сделать максимально быстрый, дешевый и удобный сервис для спортсменов и любителей велоспорта.

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

До этого момента мы существовали исключительно как интернет-магазин, но недавно открыли небольшой шоурум, где вы сможете посмотреть и пощупать вживую интересующие вас компоненты. Ассортимент магазина позволяет надеяться на то, что каждый найдет здесь для себя что-то полезное и интересное.

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Не могу сказать, что меня устраивает ассортимент магазина, но мы работаем над этим, и на данный момент представляем брендов не меньше, чем крупные московские магазины. 

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Особенно интересны читателям twentysix.ru будут экстремальные компоненты, так что я, пользуясь случаем, расскажу о некоторых из них.

Colt Bikes. Наверное ни для кого не остался незамеченным скромный российский бренд Colt Bikes. Для меня знакомство с ним началось в 2011 году, когда я выиграл на ободах Colt Domination чемпионат РФ по скоростному спуску. Обода оказались на редкость живучими и отлично держали удар. К тому моменту я успел за один сезон похоронить 3 обода от именитых брендов с одним и тем же диагнозом — загнутые борта от ударов о камни. У Colt'ов бортик был сделан намного лучше, что мне сразу понравилось.

За последние 3 года ребята провели отличную работу по дизайну — можно собрать очень красивые вилсэты в цвет практически любого байка.

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Stans No tubes. В магазине сейчас неплохой ассортимент ободов ZTR, герметиков, нипелей и других приспособлений для сборки хороших бескамерных колес. 27.5 и 29" обода представлены не только ZTR но так же новыми (и вполне доступными) моделями Colt'ов — Element и Endurance.

Spank. В особом представлении не нуждаются. Сейчас на Spank как раз действуют скидки, так что можно успеть урвать красивые железки по приятным ценам!

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Giro, Bell, Fox, Kali protectives. Очень большой ассортимент фулл-фэйсов доступен для заказа на сайте. Через считаные недели в магазине откроется полноценный отдел защиты и экипировки, в котором будут представлены, помимо названных, такие бренды как Shimano, Five Ten, Fox, Alpinestars и другие. Ну а пока можно заказывать через сайт!

Maxxis. Нельзя назвать это новым брендом, так как Maxxis все же известен российским райдерам уже очень давно. Тем не менее, Maxxis есть и остается одним из лучших производителей резины для всех направлений велоспорта. В свое время покрышки Maxxis особо ценились у российских даунхильщиков тем, что позволяли заметно снизить риск получения пробоя и проколов при катании в горах. Прошли годы, но ничего не изменилось — один из лучших производителей покрышек представлен у нас чуть менее, чем полностью. Всегда большой ассортимент резины для даунхилла, покрышки 27.5, 700сс и 29", камеры и немного фирменных плюшек.

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Ti-springs. Английский производитель грипс, машгардов, титановых пружин, кареток, проставок под интегрированные выносы и других чисто даунхильных железок — это своего рода голос райдеров среди засилья китайских мануфактурщиков. Бренд создан простым английским парнем, которого еще недавно вы могли бы увидеть на трассах кубков мира по скоростному спуску. Спустя всего пару лет этот простой парень уже спонсирует своей продукцией добрую треть кубка мира по скоростному спуску, в числе которых команды DeVinci global racing, Hutchison UR и многие другие. http://www.ti-springs.com/ 

Мастерская.

Для всех кто не хочет \ не умеет копаться в велосипеде у нас есть мастерская. Наш механик умеет буквально все, отлично собирает колеса и перебирает все типы вилок и амортизаторов.

В магазине есть большой ассортимент сальников и ремкомплектов для RS и Manitou. Наш сервис порадует вас не только качеством и скоростью выполнения работ, но и, не в последнюю очередь, ценами.

Прайс-лист: http://www.starbike.ru/about/service/

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!

Так же, когда я нахожусь в Москве, я с радостью и совершенно бесплатно настрою подвеску любому клиенту мастерской Starbike. Настрою с учетом ваших пожеланий по работе подвески, с учетом вашего стиля катания и веса, а так же объясню как работают регулировки, чтобы вы смогли в дальнейшем самостоятельно с этим справляться.

Мы находимся в 150 метрах от станции метро «Тропарево» (новая станция внизу красной ветки), по адресу Ленинский проспект, д. 137 к 1.
Добираться на машие тоже удобно — от МКАД по Ленинскому проспекту до магазина можно доехать за пару минут.

Будем рады видеть вас в нашем магазине ежедневно с 11.00 до 20.00!

Хотите быть в курсе последних новостей по приходам товара и спецпредложениям? Добавляйтесь в группу: http://vk.com/starbike

С уважением,
Николай Пухирь.

Магазин StarBike: Добро пожаловать в STARBIKE!






Комментарии (32)

0
Одно не понял — про тиспрингс абзац тут причём?
avatar

_va

0
у вас на сайте просто ад в разделе рамы-картинки не соответствуют надписям
avatar

RomaHaritonov

0
Да, косячок, поправим к вечеру.
 
avatar

Nik

+3
Коля — успехов! 
Молодцы!
Локация магазина близка ко многим меккам Московского миниДХ. ЮЗАО исконно велоэкстримальный район от Мичуры до Профы.
Обязательно заеду и прикуплю что нибудь. 
Нывых клиентов вам и развития. 
avatar

maxxis

0
наша сторона так сказать, надо посетить в свободное время.
avatar

TApoK

0
... большой ассортимент резины для даунхилла, покрышки 27.5, 700сс и 29. И это на твентисиксе...
Успехов Вам, работы еще много) 
Последний раз редактировалось
avatar

nefx

0
вот такая штука http://www.ti-springs.com/7_Speed_Conversion_Kit/p1892585_12273455.aspx будет продаваться у вас?
avatar

kislyi

0
обязательно будет, со следующим завозом приедет.
avatar

Nik

0
а когда он, завоз?
 
avatar

kislyi

0
Предположительно июнь-июль.
avatar

Nik

+2
Атлищна! Паркую свой рыдван поблизости. Зайду. 
avatar

mx2

0
Удачи парни!
Махисс прям бы заехал посмотреть. 
avatar

Aigo

0
Особенно интересны читателям twentysix.ru будут экстрЕмальные компоненты, так что я, пользуясь случаем, расскажу о некоторых из них.


Поправьте 
avatar

Black_Thrush

+4
Ник, годно написано, без маркетинговых опусов, открытым языком, за что отдельный респект. Вам бы еще наладить отправку почтой — было бы вообще супер. На данный момент это для Минчан ключевой момент. Потому что все эти курьеры, с которыми сложно договориться и еще сложнее встретится, изрядно надоели.
Последний раз редактировалось
avatar

Black_Thrush

0
Ник и Ко, успехов!
avatar

stringer

0
вызывает вопрос название - http://www.starbike.com/en/ давно есть такой магаз, у вас франшиза?
avatar

Gary

0
На самом деле мы появились примерно одновременно, по крайней мере сайт у нас заработал раньше, а комовский домен уже был к тому моменту занят. В любом случае к немецкому магазину мы не имеем никакого отношения.
avatar

Nik

0
Поправьте, DeVinci, а не Davinci.
Успехов! 
avatar

Data_Link

+1
Сделайте карту живой в разделе «Контакты». Или добавьте ссылку на Яндек.Карты. Так людям не знакомым с районом будет проще оценить местоположение магазина и сразу проложить маршрут до него от своего дома. Лично я терпеть не могу копипастить адреса вручную :). В общем, мелочь… Спасибо, загляну к вам как-нибудь.
avatar

DcSheffyO

+4
а чем вы лучше мириады остальных магазинов, которые сами не ввозят ничего, а только выступают в роли дилера?
avatar

thresh

-4
А чем ты лучше мириады остальных людей?

Как ты мог заметить, я не писал, что мы лучше других. Каждый составит свое мнение сам, исходя из цен, ассортимента, отношения к клиенту, уровня сервиса и так далее. И опережая твои следующие вопросы, скажу просто — это бизнес, и если у нас покупают, значит у клиентов на это есть причины. 
 
vk.com/topic-31038751_26326683 
avatar

Nik

+27
Там, где я продаю свои услуги, я описываю, чем именно я лучше.

Спасибо.
avatar

thresh

+1
Своим вопросом ты дал мне отличную возможность накидать красивых фраз на тему «чем мы лучше», пунктов на 20. Как на собеседовании — «почему мы должны взять именно вас?». Естественно каждый, приходя на собеседование, готов к такому вопросу. Я тоже готов. Но я не хочу этого делать по той причине, что уважаю мнение клиентов, уважаю их право получать информацию свободной от такого рода рекламы, и дам им возможность строить свои выводы исключительно исходя из опыта работы с нами.
avatar

Nik

+3
Николай, помоему Вам нужно научиться спокойно реагировать на провокационные вопросы. Вот, на мой взгляд, образцовый ответ опытного менеджера: twentysix.ru/company/veloprobeg/blog/118196.html#comment237104
А так- удачи и процветания:)
avatar

OlegShturman

0
ты хочешь, чтобы тебя поуговаривали посетить именно этот магазин?
avatar

mrStep

+7
А зачем быть лучше мириады остальных магазинов? Зачем вообще магазины которые ничего не производят, а только ввозят?
avatar

madfrog

0
очень достойный магазин!
avatar

AndreyRusanov

+2
Еще вопрос. Планирует ли starbike торговать ещё околовелосипедным спортивным питанием? Хотя бы тем, у чего большой срок хранения. Изотоники, гели… Может быть какие-нибудь батончики питательные, вроде набирающих тренд «Bite»...

Чтобы было как в крутых забугорных магазинах. Пришел за новой железкой, вспомнил, что изотоник кончился, и зацепил новую баночку попутно…
avatar

DcSheffyO

0
Интересная идея, спасибо. Возможно, в будущем.
avatar

Nik

0
Круто! Теперь это ближайший к дому магазин с полезными железками… и резинками)
avatar

Dustman

0
Удачи парни в этом нелегком деле. 
avatar

Bezzeeni

0
Для работы с регионами не помешало бы наладить отношения с PonyExpress для доставки мелочёвки (за полтора, максимум 2 дня с Мск в Якт доставляют посылки).
avatar

MaximRaketa

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.