Магазин StarBikeSTARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что у нас в магазине вы всегда найдете в наличии герметики, нипеля, киперные ленты и обода для сборки действительно легких и быстрых колес.
 

Компания Stan's No Tubes — новатор в области производства бескамерных систем: ободов, ниппелей, герметиков, роторов и т.д. Продукты широко используются как гонщиками и олимпийскими спортсменами, так и обычными любителями маунтинбайка.

Благодаря внедрению новых технологий и методов обработки алюминия, стало возможным значительно облегчить свой байк. Так, обод для даунхила ZTR Flow весит всего 490 грамм (26"), а обода серий Crest и Arch весят фантастичесие 340 и 400 грамм!

При бескамерной сборке колес вы так же экономите вес на камере, при этом не только повышая чувствительность покрышек к неровностям грунта, но и снижая вес самого важного для управляемости и работы подвески компонента байка — колес.

Опытные механики магазина Starbike.ru помогут Вам подобрать  спицы из ассортимента магазина (DT Swiss, Fire Eye, Wheelsmith, Shimano, e/13). На данный момент есть спицы для любых комбинаций втулок и ободов 26", 27,5", 29".
При сборке колес на компонентах Stans NoTubes Вы получите скидку в 20% на сборку колеса! 

Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!

Ждем вас ежедневно с 11.00 до 20.00  по адрусу: Москва, м. Тропарево, Ленинский проспект 137к1.
www.starbike.ru/about/contacts/ 
www.starbike.ru/about/service/ 

 


Краткий обзор бестселлеров Stans NoTubes:

 1. Обод 26" NoTubes ZTR Flow EX, 32H, Black

Общение с лучшими райдерами в мире, бесчисленные часы обсуждений мельчайших деталей позволило сделать невозможное. Новый ZTR Flow EX ниже, шире и агрессивнее, уменьшенные боковые стенки и переработанная технология BST. Это такой же легкий обод, но в новом EX стенки толще на 14%, это сводит к нулю возможные вмятины на ободе. Увеличенные на 33% посадочные места под ниппеля придают невероятную жесткость. Увеличенная внешняя ширина до 29,1мм, и внутренняя до 25,5мм позволяют усилить соединения внутренней части обода, и тем самым сделать более жесткий обод в целом. Новый Flow EX: жестче, прочнее и лучший выбор для сборки бескамерных колес.

 

Характеристики:

 

Размер: 650B x 29.1мм 
Цвет: чёрный
Кол-во спиц: 32
Тормоз: дисковый
Вес: 510 гр
ISO: 584 x 25,5
ERD: 562
Желтая лента: 25мм

Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!

2. Обод 27,5" NoTubes ZTR Arch EX 32H черный

Улучшенная версия самого популярного обода. Новый Arch EX легче шире и жестче, чем предыдущая модель Arch. Конструкция Bead Socket Technology позволяет легко установить бескамерную покрышку. Обод сконструирован быть жестким и прочным — две составляющие которые необходимы каждому райдеру. Несмотря на малый вес, Arch EX справится с агрессивным трейлрайдингом. Этот обод будет лучшим выбором для большинства ситуаций, которые возникнут у вас на пути.

 

Характеристики:

 

Размер: 650b" x 24.6мм
Спицы: 28h, 32h
Тормоз: Дисковый
Вес: 420г
ISO: 584 x 21
ERD: 566
Желтая лента: 25мм

 



Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!
3. Герметик NoTubes Standard Quart 32oz (946 мл)Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!

Всего лишь 55г герметика способно остановить до 4 — 6 проколов мгновенно. Специальные антифризные добавки позволяют герметику работать при температуре до -35°С. Залитый герметик остается в рабочем состоянии от 2 до 7 месяцев, в зависимости от условий катания. 


4. Бескамерная клейкая ободная лента NoTubes 9м x 25мм
Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!
Бескамерная клейкая ободная лента NoTubes 9м x 25мм Клейкая ободная лента от NoTubes позволяет загерметизировать любой обод и превратить его в бескамерный. Также может использоваться как более легкая ободная лента. Для дальнейшей установки безкамерной покрышки, вам потребуется только ниппель. 

Лента 25мм идеально подойдет для:

ZTR 355 (26", 650b, 29")
ZTR Crest
ZTR Arch EX
ZTR Flow EX


5. Ниппель бескамерный NoTubes Universal Presta 35мм

Магазин StarBike: STARBIKE.RU: Stans NoTubes - собери свои легкие колеса!










 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    3
  • +25
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать

Автор поста запретил добавлять комментарии