Новое железоПрототип 888 от Marzocchi - теперь с нитридом титана!



Marzocchi показала фотографию прототипа новой вилки 888 Evo Ti — от своих собратьев вилка отличается некоторыми изменениями во внутренностях, и, самое главное, ногами, на которые нанесено покрытие на основе нитрида титана.

Да-да, это то самое покрытие, которым когда-то щеголяли RS Boxxer (и которое, в итоге, сочли чересчур дорогим и ненадежным) — его насыщенно-золотистый цвет вряд ли оставит кого-то равнодушным. Покрытие должно добавить еще больше той самой отзывчивости в работе, которой всегда славилась Marzocchi. Также этому должно поспособствовать дополнительное тефлоновое покрытие направляющих в штанах вилки. Помимо новых направляющих в вилку залито особое масло со специальными присадками, а демпфер, естественно, получил кастомную преднастройку на фабрике, и теперь вилка способна еще лучше настраиваться под вес и стиль катания райдера.

Скорее всего, новая вилка займет свое место на вершине линейки Marzocchi в 2011м году — причем, возможно, будет доступна не только вилка в сборе, но и набор деталей для апгрейда обычных 888.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +11
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (11)

0
кубас, я конечно извиняюсь, но «вилка может точно настраивтаься под вес и РОСТ райдера» — эт что имеется ввиду? ))))))))))
avatar

Werewolf

0
да, действительно))
поправил, спасибо
avatar

kubas

0
Им надо золотые кулоны прилепить — $ и пр., делать фабричную преднастройку под стиль райдера))
avatar

Val

0
Притендент на покупку, если цена в районе 50 К руб, то взял бы.
avatar

Antonic

+1
Все таки хорошо, что мурзы ушли от дизайна 08-09 годов и вернулись к минимализму
avatar

4ogori

+1
Непонятно, почему для RS нитрид титана стал ненадёжным, когда его используют при изготовлении металлорежущего инструмента. То, что дорогой — это ДА!
avatar

supernature

+1
Потому что есть различные виды нитрита титана которые по разному ложатся на лигированные стали и цвет мет. Алюминий это цвет мет… Это не больше чем рекламный ход с отличным товарным видом хотя модет они его положили на никилевое покрытие и это как то поменяет картину и он станет супер прочным и износостойким.
avatar

grigri

-1
Цвет ног ужасен. Не представляю вел, к которому эта вилка подойдёт.
avatar

pixel8848

0
К чёрной анодированной раме будет шикарен. Если ещё и навеска типа сейнтов 9 года — то вообще шик.
avatar

Wild_Cat

-1
Вилке не хватает набора «для прокачки» — если уж выглядеть как сутенер из Гарлема, то надо полностью в золотой одеваться.

В общем, низачот за стиль.
avatar

thresh

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.