Новое железоClarks объявили демпинговые цены на цветные версии тормозов


Тормоза Clarks Skeletal limited edition выставлены на продажу за $130… за комплект (перед+зад). Сейчас это предложение по праву борется за звание самого дешевого на рынке гидравлических тормозов и даже дешевле многих механических вариантов. Закрепляет эту позицию то, что подходящие по цвету грипсы идут в подарок. Также в подарок идут и запасные колодки. Подробнее — инсайд.

На картинке выше — те самые грипсы, которые поставляются бесплатно к тормозам. Сами тормоза, конечно, не представляют чего-то выдающегося за эти деньги, хотя выглядят на мой вкус не так уж и плохо. Спроектированы они в Великобритании, передний тормоз без ротора весит 340 грамм, задний — 380 грамм. Заливать в гидролинии можно dot 3 и 4. Шестигранником регулируется подвод ручки и «Bite adjustment» (не подскажете что это?).
 
Также в продаже появился и такой комплит:


Убедиться в том, что всё это действительно продается за 130 долларов можно здесь: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54410 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +8
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Байт это укус. Думаю, что это обычная регулировка точки контакта колодок. Просто хитроназванная.
avatar

DirtJumper

0
+1, что бы за патент не платить
avatar

racerx

0
Поговаривают что эта регулировка обсалютная бутофория не на что не влияющая. Сам не щупал! Слухи!
avatar

maxxis

+2
выглядят не так уж и плохо по-моему, может и работают нормально?
avatar

ovisch

0
Цветов мало :(
avatar

skadi

0
Говоря простыми словами, думаю, что под «Bite adjustment» имелась ввиду регулировка продолжительности хода ручки (и соответственно колодок), пока не схватится ротор. По аналогии с Магурой, где эта регулировка названа «Bite Adjust Technology» (BAT) и имеется на некоторых моделях в виде крутилки спереди ручки.
avatar

zyfix

+1
Грипсы работают хорошо, проверено.
avatar

YOOHOOO

0
пожалуй, да!
avatar

AVader

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.