Новое железоНовые покрышки CG Racing Brigade от Panaracer

Пару дней назад в Facebook появилось сообщение, от Седрика Грасии, о том, что "my tires are ready to get dirty! yeahhhhhh"
 
На данный момент CG Brigade имеют пять промоделей покрышек, согласно сайту Panaracer, что достаточно много- больше только у Джона Томака и Kenda.
Я не стану расписывать все модели, просто потому, что не катался ни на одной- желающие могут точно так же, как и я, ознакомиться с ними, перейдя по ссылке http://www.panaracer.com/mtb.php
Ну и что бы не было совсем скучно- несколько фотографий покрышек из Facebook от CG Brigade.
 


 

А вот на эту фотографию стоит обратить внимание- покрышка на модное нынче 29 колесо
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения
?

Комментарии (14)

0
интересно у нас кто нить уже катал на таких?? вообще о панарэйсер слышал много хорошего но почему то всегда покупал максис или кенду xD Чисто внешне не чего нового, та что по середине на первой картинке оч похожа на wtb timberwolf))
avatar

DeMoNcHiK

+1
Я катаю в горах на Panaracer Fire FR 2.4. По ширине — как максис 2.6-2.7. Шипастые, красивые, прочные — все шипы на месте. Но это про любые можно сказать. Но есть в них еще что-то такое, неуловимое и необъяснимое, из-за чего я следующие куплю тоже панарейсер.

Кстати, их Panasonic делает — панарейсер их торговая марка. Там есть надпись соответствующая, только не краской, а выдавленна резиной.
avatar

asx

0
кстати на 3й фотке надпись есть Panasonic =))) приколько! в голове кстати были ассоциации с этой фирмой но чисто по приколу, а тут и в правду=)))
avatar

DeMoNcHiK

0
Внешне на первой фото средняя покрыха копия Тиоги, левая Миниона Фронт.
avatar

Dipol

0
не «фронт», а «риар» как раз-таки ;)
avatar

bomberfox

0
Че все такие жирные то =(
avatar

B-race

0
зачем ПЁС на рекламе?
avatar

zebra

0
Думаю мы этого никогда не узнаем (:
avatar

zloy6666

0
какие-то они нелайтовые х_х
avatar

sceii

0
Так не гей же разроабатывал, а седрик))
avatar

asx

-1
sceii, это если с чем сравнивать, то нелайтовые? Тем более, если учесть, что они по факту с учетом проектора действительно шире заявленного скорее всего. Вес хороший, ИМХО. Ну А Цедрик их продвигает. И для довольно широкой линейки для агрессивного катания Панарейсер нашел неплохую кандидатуру, стоит признать.

Заодно уж тогда: интересно, поэтому ли они стоят почти на 10 бакцов дороже Fire FR 2.4 или по другим объективным причинам?
avatar

zyfix

0
Самая правая покрышечка заинтересовала. Кто скажет для чего она?
avatar

Black_Thrush

0
CG 2.1 was designed exclusively by Cedric Gracia for when you need a fast rolling, soft to dry conditions tire that pushes you farther and won’t let you down in the corners. The 2.1 CG excels at XC, short track riding in in dry to softer conditions.

))))
avatar

asx

+2
Доступность и «проверенность» Максиса не перебьёт никакое «прорайдерское» происхождение резины, даже Седриковское)
avatar

bomberfox

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.