Новое железоJVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

Я уже писал о камере JVC на twentysix https://twentysix.ru/blog/stuff/107435.html .
JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

Компания JVC анонсировала апгрейд своей экшн-камеры GC-XA1 ADIXXION. Новая модель получила маркировку GC-XA2 и отличается от предшественника по нескольким пунктам. Теперь стала доступна возможность съемки Full HD 1920x1080 с частотой 50 и 60 кадров в секунду, а при разрешении 1280 x 720 появился режим в 120fps или 100fps для воспроизведения в slow-motion. Улучшению так же подверглись объектив, который получил улучшенный стабилизатор, и LCD-дисплей, с увеличенным разрешением и режимами авто-балансировки яркости и авто-отключением. Так же не оставлен без внимания битрейт записываемого звука и режим подавления шумов. Внешний вид и корпус камеры с защитой от пыли, влаги, падений и отрицательных температур остались без изменений. Продажи должны начаться в конце июля по цене около $300.

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION


JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

http://24gadget.ru/1161054399-jvc-uluchshili-svoyu-ekstrimkameru-adixxion.html 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +11
  • Мнения

Комментарии (10)

0
Будем ждать обзоров, т.к первая версия снимала хреново. Но за такую цену лучше купить Contour Roam 2, плюс за 100 баксов кучу креплений. Куда выгоднее получится. Экранчика нету, но это не критично, там лазерный указатель встроен.
avatar

Mazurick

0
Анонс камеры JVC в июле выглядит как попытка выпустить свой продукт чуть раньше главного конкурента GoPro. Интересно, чем этот конкурент нас порадует в сентябре.
avatar

lev

-3
Очень сильно надеюсь что не порадует, нехочется менять камеру каждый год. Вообще выеплескивать на рынок новый продукт каждый год прям очень хреновая идея.
avatar

LoKu

+5
Расскажи это Apple.
avatar

boarder

-1
Была история с бритвой барун вроде был, так ее владелец изобретатель очень любил такие вещи, выплескивать на рынок буквально каждый месяц новый продукт, закончилось тем, что фирма еле еле сводила концы с концами, в итоге почти разоралась и ее скупили. Я не имею ничего против новых плюшех, но ненадо по каждой одной плюшке создавать новую камеру. Все закончится просто тем что народ будет покупать через покаление камеру или через два.
avatar

LoKu

0
Интересно сколько раз надо упасть грудю на камеру, чтобы она приказала долго жить? Я бы не хотел чтобы она в таком положении вонзилась мне в грудак.
avatar

LoKu

0
я думаю скорее свернется крепление, ибо габариты уступают даже гопро 2.
avatar

NikolayNikolaevich

+1
судя по картинке, выше камеру не задрать. )да и далеко уже она отодвинута на кронштейне. Получается большой рычаг, заставляющий камеру трепыхаться под своим весом вверх-вниз. А честкамы и так «трясучие» получаются)
avatar

amstafff

-1
Кстати гоупро крепится на грудь в перевернутом положении, и там угол хоть настроить можно, а здесь судя по картинке сильно вверх ее не задерешь.
avatar

LoKu

-1
Ни чего нормального из этого не получиться.
Они скорей всего просто подкорректировали по.
Пока не вдуют туда Амбреллу как у гоупро3блек нормально снимать камера не начнет.
А амбреллу они туда не вдуют так как типо гордые и будут впаривать свои разработки и получится опять херня.
Единственный плюс у JVC и Sony это формфактор. 
avatar

MaksimOstapkevich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.