Новое железоClemens Kaudela тизерит новую Manitou Dorado


В своём instagram аккаунте Клеменс Каудела выложил фотосет Propain Rage, на котором он поехал на Darkfest. И на всех фотографиях замазана вилка. Клеменс гоняет на Manitou, так что это 100% новая Dorado. Разбираемся в грядущей обновке под катом. 

По следующей фотографии можно рассмотреть короны вилки. Они явно отличаются от корон актуального поколения. Здесь на верхней короне болты сзади (у текущего поколения они спереди), а на нижней короне болты находятся ближе к стакану (у текущего поколения они ближе к внешней части вилки). По крутилкам на топкепах изменений нет. Чёрная левая — воздух, синяя правая — отскок.


А на самой свежей фотографии из того же instagram Клеменса можно разглядеть новый дизайн наклеек. Видимо крепление оси тоже останется прежним.


Ещё на вилку можно поглазеть в видео с превью трассы Darkfest 2021. На 24 секунде камерка как раз у Клеменса.


Пока непонятно что там натворят внутри вилки, в принципе она уже околоидеальна в работе. Скорее всего изменят оффсет корон и мы уже знаем про свежий дизайн. Осталось дождаться официального анонса.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +66
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (9)

+1
Неужели и туда маркетологи добрались?) Корону развернули и +500 евро к цене… Ждём обзор кишок
avatar

_va

+14
Маркетологи они такие, корону развернули и требуют премию за проделанную работу)
avatar

TApoK

+13
Ну а что делать, если ты уже сделал совершенство?)
avatar

lokki

+13
Предлагать новые цвета и ограниченные серии)
avatar

pustota

+28
Забавно как в одной ветке могут хейтить маркетинг и рекламу, а в соседней облизывать условный ут, который на 80% состоит из маркетинга и рекламы. Одновременно ненавидеть маркетологов и при этом не мочь разобраться в новых технологиях без их помощи. Некоторые из этих хейтеров знают о велосипедах только то, что им рассказали маркетологи. Это очень забавно.
avatar

Willy

0
А ты неплох
avatar

agressor

0
А верхнюю или нижнюю?
avatar

schmel

+14

avatar

amstafff

0
По факту дораде только вес скинуть, а то 3 кило это оверкилл нынче. Ещё вон сверху на фотке короны новые, как у боксера по цветам. Стильно модно молодёжно. 
Последний раз редактировалось
avatar

Coil

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.