Новое железоCam Zink обкатывает новый прототип Devinci


Кэм Зинк приехал в Вистлер на прототипе нового байка от Devinci.

В январе мы узнали, что Кэм Зинк теперь катает за Devinci, а уже сейчас он помогает в работе над новыми байками. Уже есть несколько фото, хоть и шакального качества. Пару фото спалил сам Зинк на своей страничке. Первая — с хелибайкинга, вторая — уже из парка. Пост был быстро удалён.



Чуть позже уже Мэтт Бир сфотографировал байк Зинка у боксов Devinci. Мэтт фотографировал на тапок, качество соответствующее.


Байк по компоновке очень похож на актуальную версию Devinci Spartan HP, но в алюминиевом исполнении. Если присмотреться в район буквы e на последнем фото — видно крепления для бутылки. За амортизацию отвечает Boxxer и аморт PUSH ElevenSix. Возможно в прототипе чуть больше хода (в Spartan его 160мм), и байк так и останется в единичном экземпляре для Кэма. А может Devinci работают над новой даунхилльной повозкой, ведь если не считать расцветку, текущий Wilson не обновляли года с 2015-го.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+31
Если новый Спартан ХП, то это будет Вилсон МХП — моар хай пивот)))
 текущий Wilson не обновляли года с 2015-го

Не, ну пару-тройку сезонов назад, на кубках мелькал предыдущий Вилсон, переделанный под хай пиво. На нём ещё Дакота Нортон тогда ездил, до того как оказался в ГвинТи и Гвинтенсе.
В плане разработки  был как временный костыль, но выглядел гармонично



Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.