Новое железо4iiii добавила в свои пауэрметры поддержку технологии Apple Find My.



Китайский производитель измерителей мощности 4iiii представил обновлённую модель пауэрметра Precision 3+, одним из ключевых новшеств которой стала поддержка технологии Apple Find My, знакомой многим по поискам своего айфона или наушников.

После выхода на рынок Air Tag в 2021 году на рынок вышло очень много продуктов, позволяющих установить эти метки на велосипед. Обычно это были крепления, встроенные в седло, флягодержатель или шток вилки. 


Плюсы решения от 4iiii, когда метка сразу же интегрирована в измеритель мощности очевидны: нет дополнительных девайсов, усложняющих и утяжеляющих велосипед; снять метку сложнее, потому что она интегрирована в критически важную деталь велосипеда; нет необходимости дополнительно беспокоиться о питании метки, ведь вы и так заряжаете свой измеритель мощности.
Сам обновленный измеритель 4iiii PRECISION 3, получивший + в названии имеет следующие основные характеристики:
-точность ±1%
-связь ANT+/Bluetooth
-вес 9 г
-толщина 5,5 мм
-время работы 800 часов
-водонепроницаемость IPX7
-Питание от элементов CR2032

Основным нововведением является наличие функции Apple Mind My, которая весьма эффективна благодаря более чем миллиону активных устройств Apple по всему миру. Но так же доработаны алгоритмы, которые меняют частоту измерений в разных режимах использования. За счёт этого пользователь получает большее время автономной работы.


Новый пауэрметр уже доступен к заказу по цене от $330 в варианте, когда вы присылаете свой шатун для установки измерителя или от$335 за вариант уже установленного на шатуны серии Shimano 105, в дальнейшем количество опций “готовых” шатунов увеличится.
Владельцы же измерителя 4iiii Precision 3 (не плюс) могут просто отправить свои девайсы производителю для перепрошивки до версии Precision 3+.

Закать можно на официальном сайте: https://4iiii.com/tags/precision-3-plus/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +45
  • Мнения

Комментарии (3)

+29
НОЙДИ МОЙ ШОТУН!!!11
avatar

lorinser

0
Первая мысль от заголовка: Что добавлено куда? 
avatar

tazhate

+13
Шикарная идея. Если оно ещё и пищать не будет, нужно только значок Find My на измерителе стереть и получишь сплошной профит!
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.