Новое железоRaaw анонсировали комплекты конверсии под UDH


Raaw анонсировали специальные киты для перехода на SRAM UDH у рам Jibb, Madonna V2 и Madonna V2.2. А что ваш любимый бренд делает для поддержки клиентов?

В связи с растущей популярностью переключателей под стандарт Sram UDH рукастые ребята из Raaw анонсировали новый комплект для конверсии своих актуальных рам на него. Ранее RAAW в своих рамах использовали собственное крепление для переключателя и регулируемые дропауты.


В комплект конверсии входит правое верхнее перо и оснастка для установки обычного переключателя или переключателя под UDH. За небольшую доплату в комплект могут положить и ось DT Swiss X12. Перья доступны в двух цветах: серебристый RAW и черный. Цена стандартного комплекта — 155$. Единственный минус — пользователи потеряют возможность регулировать длину перьев, т.к. новое перо выпускается только в размере под 445мм.

Заказать можно на официальном сайте. Ориентировочная дата поставки — март 2024.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +53
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+15
судя по первой фотке, потребуется обрезать перо и потом аккуратно обварить комплект конверсии? :)
avatar

mor

+4
я тоже так подумал, но потом почитал и чот скучно стало
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
типа просто вот эта вставочка черная меняется? Но на оф.сайте у них тоже фотка сварной детали. Подозрительно :)
а просто втавок у всех хватает. Те-же сантакрузы теперь просто продают UHD совместимые петухи для всех акруальных моделей (вероятно они же и сразу на рамы установлены).
avatar

mor

+8
Нет. Там ситстей полностью с петухом. Под UDH нужна не просто дырка в дропауте, но и сам дропаут соответствующий с упором для петуха. Что как раз видно на чертеже.
avatar

sayrius

0
всё-всё, понял. Сначала чертёж рассмотрел — никак там ничего нельзя заменить без замены целиком пера. А потом дочитал до конца — что они как раз и предлагаю смену пера. Ну ладно, так тоже можно :)
avatar

mor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.