ВидеоThomas’ Playground от Scor


Перевод статьи Томаса Дель Гатто опубликованной на сайте Scor. Да, весь пост написано от первого лица, но это не мои слова, а слова Томаса. Под катом 4 коротеньких описания 4 спотов и по одному небольшому видео на каждом из них. 

«Playground  — это серия видосов, которые я снял с моим другом и фотографом Джорданом Расольдье во французских Альпах между Савойей и Верхней Савойей. В каждом эпизоде есть одно из моих любимых мест, где я катаюсь каждый день». — Томас Дель Гатто.

ЧАСТЬ 1


Мы сняли первую серию на тропе Мейриё в Савойе, прямо над Экс-ле-Беном. Это место является моим абсолютным фаворитом в этом районе. Все идеально: земля, лес, тропинки… все. Это почти похоже на катание по канадским трейлам.

Я езжу по этим трассам уже пять лет и вижу эволюцию благодаря мотивированной команде треилбилдеров с четким видением катания на горных велосипедах и трасс. Результат: плавные трассы с аиртаймом — просто гениально!

Было ясно, что именно здесь мы начнем наш проект. Я подъехал, приготовил инструменты и поработал на некоторых трассах, где зима уже взяла свое. Заинтересованы?



ЧАСТЬ 2


Этот эпизод Playground особенно близок моему сердцу. Мы снимали его в том самом месте, где все началось для меня и моих друзей. Мы снимали их «дома».

Мы катаемся в этом лесу прямо рядом с домом моих бабушки и дедушки уже более семи лет и проложили эти тропы с нуля, чтобы создать нашидеальный Playground.

В то время не было ничего. Поэтому нам нужно было подготовить всё, прежде чем мы смогли кататься. Наша страсть к фрирайду на горных велосипедах была нашей мотивацией и стимулировала нас.

Этот эпизод Playground на нашем собственном месте под Аннеси был логическим следствием всего этого!



ЧАСТЬ 3


Третья часть переносит нас в Мон-Вейрье во Франции.

Гора находится недалеко от Анси и предлагает бесконечные возможности — хотя и без подъемника; Чистая природа. Это идеальная среда для моего SCOR 4060 LT!

Я делаю круг за кругом с непревзойденным видом на Анси. Это рецепт успешной покатушки.



ЧАСТЬ 4


Для четвёртого эпизода я поехал в Морзин.

Почему? Легко! мне нравится это место Я провожу там все лето с друзьями.

Я взял свой SCOR 4060 LT и его моторизованного брата 4060Z LT, чтобы получить двойное удовольствие. С двумя велосипедами я смог прокатиться как на Pleney с его крутыми подъемами, так и на Супер Морзине с его плавными трассами.

Оказавшись на вершине, ничто не сравнится с этим невероятным фоном. Контраст осенних красок и пустынного курорта создает в горах волшебную атмосферу.

Это мой любимый осенний спот. А какой твой?



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения
?
Ищу дичь

Комментарии (5)

+11
Гато?
avatar

lokki

+21
Ну не надо, он же как Биттлджус — слишком часто будешь повторять его имя и он обязательно появится
Последний раз редактировалось
avatar

SergeiZ

+7
Или как Чёрный Плащ. Тогда достаточно одного раза.
avatar

lorinser

+7
Или как Кэндимен, но пять раз и в зеркало. 
avatar

gomersmit

+7
Дед мороз загориться и ёлочка прийдёт на три
avatar

lorinser

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.