ВидеоRed Bull Beyond the Line - Эпизод 2


Так как трансляцию юниоров сегодня отменили из-за погоды — предлагаю окунуться во второй выпуск нового шоу от Red Bull — Beyond the Line, на сей раз из Андорры. В студии Роб Уорнер, Элиот Джексон и Эмили Бэтти, а в качестве приглашенных гостей в этот раз Лоик Бруни и Мона Миттервалльнер. В новом выпуске обсуждают новое правило с зоной для «подкормки» участников для кросс кантрийных гонок и как оно влияет на стратегию, анализируют заезды и вспоминают старые гонки в Андорре, а Амари Пьеррон и Тани Сиагрейв рассказывают про свои сотрясения и их последствия.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (3)

+8
Так как трансляцию юниоров сегодня отменили из-за погоды


Там вообще щитшторм разгорается.
 В чём суть — в четверг сообщили, что в Субботу будет шторм, поэтому проведут только гонку юниоров. Затем внезапно этот шторм пришёл чуть раньше — в пятницу вечером. И казалось бы — всё збс, можно катнуть без проблем. Отзывы юниоров после катания по уже мокрому трейлу были «средними», якобы скользко, но терпимо. Траблы оказались в том, что было сложно подъёхать к местам, где была вероятность крашей, а следовательно было бы сложнее эвакуировать пострадавших в случае чего. А ещё оказались частично разрушены площадки для фото- и видеооператоров, что нарушало каверадж гонки.
ESO просто отменила гонку юниоров, мол опасно.

При этом, большая часть гонщиков говорит, что зря отменили и всё можно было сделать, просто организация из рук вон плохая и ESO зафакапили всё, что можно.  Ну и болельщики, которые встретили отмену уже на месте проведения или на подъезде — слегка раздражены.

Moritz Zimmermann вообще прямо обвиняет во всём ESO и дискавери, мол они неспособны ни трансляции сделать, ни гонки организовать и уже близки к тому, чтобы настроить против себя всю сцену.
ориг текст Циммермана:

 Aktuell sind die ESO und Discovery auf bestem Wege, den Downhill World Cup mit voller Wucht an die Wand zu fahren und die gesamte Szene gegen sich aufzubringen.
да, пинбайк тоже в открытую говорят, что такого ещё ни разу не случалось.

avatar

SergeiZ

+23
avatar

amstafff

+18
Джек Мойра «MoiMoi TV»  показал, как там катались с горки на жопах в прямом и переносном смысле)
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.