World eventsРезультаты Sprint Eliminator Offenburg


Подробные результаты инсайд. Оксана Рыбакова стала четвертой среди женщин (в квалификации и вовсе вторая). Lopes выступил лучше, чем в прошлый раз — стал вторым в квалификации, дошел до финала, где что-то у него пошло не так.




Women

 

Big Final

1 Pavla Havlikova Cze)

2 Eva Lechner (Ita) Colnago Arreghini Sudtirol

3 Annie Last (GBr) British National Team

4 Oksana Rybakova (Rus)

5 Katherine O'Shea (Aus)

6 Lisa Mitterbauer (Aut) Bikepark.ch Scott

 

Small Final

7 Lea Davison (USA) Specialized Racing

8 Alexandra Engen (Swe)

9 Elisabeth Sveum (Nor) Team Merida Smart Safety

10 Anneke Beerten (Ned) Milka Trek MTB Racing Team

11 Blaza Klemencic (Slo) Felt Oetztal X — Bionic Team

12 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team

 

Round 1

13 Pavlina Sulcova (Cze) Merida Biking Team

14 Nicoletta De Jager (Ned)

15 Janka Stevkova (Svk)

16 Vera Andreeva (Rus)

17 Ekaterina Anoshina (Rus)

18 Lucie Vesela (Cze) GT Czech Team

19 Virginie Pointet (Sui)

20 Amy Dombroski (USA)

21 Kseniya Kirillova (Rus)

22 Nataliya Krompets (Ukr) ISD Cycling Team

23 Elvira Khayrullina (Rus)

 

Men

 

Big Final

1 Thomas Litscher (Sui) Felt Oetztal X — Bionic Team

2 Severin Disch (Sui) Thoemus Racing Team

3 Simon Gegenheimer (Ger)

4 Martin Gujan (Sui) Cannondale Factory Racing

5 Daniel Federspiel (Aut)

6 Brian Lopes (USA) Team USA

 

Small Final

7 Balz Weber (Sui) BMC Mountainbike Racing Team

8 Jochen Kass (Ger) Multivan Merida Biking Team

9 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys — Evenza Team

10 Burry Stander (RSA) Specialized Racing

11 Lukas Kaufmann (Sui)

12 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing

 

Round 1

13 Mattias Wengelin (Swe)

14 Ralph Naef (Sui) Multivan Merida Biking Team

15 Philip Buys (RSA)

16 Fabrice Mels (Bel) Rocky Roads — Orbea

17 Paul Van Der Ploeg (Aus) Felt Oetztal X — Bionic Team

18 Frantisek Lami (Svk)

19 Klaus Nielsen (Den)

20 Lukas Sablik (Cze)

21 Daniel Mcconnell (Aus)

22 Jan Nesvadba (Cze)

23 Nicolas Jeantet (Ita) ISD Cycling Team

24 Martin Fanger (Sui) Giant Swiss Sr — Suntour

25 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing

26 Magnus Darvell (Swe)

27 Kenta Gallagher (GBr)

28 José Antonio Hermida Ramos (Esp) Multivan Merida Biking Team

29 Oleksandr Gerashchenko (Ukr) ISD Cycling Team

30 Michal Lami (Svk)

31 Jukka Vastaranta (Fin) Milka Trek MTB Racing Team

32 Todd Wells (USA) Specialized Racing

33 Sepp Freiburghaus (Sui) Thoemus Racing Team

34 Emil Lindgren (Swe) Rabobank — Giant Off-Road Team

35 Nicola Rohrbach (Sui) Elettroveneta — Corratec

36 Heiko Gutmann (Ger)



 
 
Results from Qualifying
Women
Time
Diff

1 Pavla Havlikova Cze)
2:05.253
0

2 Oksana Rybakova (Rus)
2:05.773
0.52

3 Eva Lechner (Ita) Colnago Arreghini Sudtirol
2:05.975
0.722

4 Annie Last (GBr)
2:06.906
1.653

5 Katherine O'Shea (Aus)
2:07.940
2.687

6 Anneke Beerten (Ned) Milka Trek MTB Racing Team
2:07.948
2.695

7 Lisa Mitterbauer (Aut) Bikepark.ch Scott
2:08.119
2.866

8 Lea Davison (USA) Specialized Racing
2:09.601
4.348

9 Blaza Klemencic (Slo) Felt Oetztal X — Bionic Team
2:09.646
4.393

10 Elisabeth Sveum (Nor) Team Merida Smart Safety
2:09.658
4.405

11 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team
2:09.783
4.530

12 Alexandra Engen (Swe)
2:10.620
5.367

13 Pavlina Sulcova (Cze) Merida Biking Team
2:14.178
8.925

14 Nicoletta De Jager (Ned)
2:14.502
9.249

15 Janka Stevkova (Svk)
2:14.549
9.296

16 Virginie Pointet (Sui)
2:16.100
10.847

17 Amy Dombroski (USA)
2:16.809
11.556

18 Kseniya Kirillova (Rus)
2:16.815
11.562

19 Vera Andreeva (Rus)
2:16.945
11.692

20 Ekaterina Anoshina (Rus)
2:17.336
12.083

21 Lucie Vesela (Cze) GT Czech Team
2:18.044
12.791

22 Nataliya Krompets (Ukr) ISD Cycling Team
2:18.733
13.480

23 Elvira Khayrullina (Rus)
2:21.115
15.862

All riders will advance to Final

 

Men
Time
Diff

1 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing
1:49.777
0

2 Brian Lopes (USA) Team USA
1:49.917
0.14

3 Thomas Litscher (Sui) Felt Oetztal X — Bionic Team
1:50.722
0.945

4 Klaus Nielsen (Den)
1:51.057
1.280

5 Mattias Wengelin (Swe)
1:51.177
1.400

6 Simon Gegenheimer (Ger)
1:51.695
1.918

7 Ralph Naef (Sui) Multivan Merida Biking Team
1:52.061
2.284

8 Daniel Federspiel (Aut)
1:52.155
2.378

9 Jukka Vastaranta (Fin) Milka Trek MTB Racing Team
1:52.278
2.501

10 Magnus Darvell (Swe)
1:52.457
2.680

11 Philip Buys (RSA)
1:52.462
2.685

12 Fabrice Mels (Bel) Rocky Roads — Orbea
1:52.824
3.047

13 Burry Stander (RSA) Specialized Racing
1:52.835
3.058

14 Lukas Sablik (Cze)
1:53.152
3.375

15 Todd Wells (USA) Specialized Racing
1:53.191
3.414

16 Lukas Kaufmann (Sui)
1:53.202
3.425

17 Kenta Gallagher (GBr)
1:53.211
3.434

18 Daniel McConnell (Aus)
1:53.362
3.585

19 José Antonio Hermida Ramos (Esp) Multivan Merida Biking Team
1:53.392
3.615

20 Jan Nesvadba (Cze)
1:53.534
3.757

21 Jochen Kass (Ger) Multivan Merida Biking Team
1:53.572
3.795

22 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing
1:53.596
3.819

23 Sepp Freiburghaus (Sui) Thoemus Racing Team
1:53.751
3.974

24 Emil Lindgren (Swe) Rabobank — Giant Off-Road Team
1:53.843
4.066

25 Martin Gujan (Sui) Cannondale Factory Racing
1:53.904
4.127

26 Severin Disch (Sui) Thoemus Racing Team
1:54.050
4.273

27 Paul Van Der Ploeg (Aus) Felt Oetztal X — Bionic Team
1:54.275
4.498

28 Oleksandr Gerashchenko (Ukr) ISD Cycling Team
1:54.276
4.499

29 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys — Evenza Team
1:54.304
4.527

30 Balz Weber (Sui) BMC Mountainbike Racing Team
1:54.357
4.58

31 Nicola Rohrbach (Sui) Elettroveneta — Corratec
1:54.385
4.608

32 Heiko Gutmann (Ger)
1:54.404
4.627

33 Frantisek Lami (Svk)
1:54.404
4.627

34 Nicolas Jeantet (Ita) ISD Cycling Team
1:54.474
4.697

35 Michal Lami (Svk)
1:54.487
4.710

36 Martin Fanger (Sui) Giant Swiss SR — Suntour
1:54.535
4.758

37 Sergji Rysenko (Ukr) ISD Cycling Team
1:54.750
4.973

38 Marco Schätzing (Ger) Team Firebike — Droessiger
1:54.908
5.131

39 Julien Taramarcaz (Sui) BMC Mountainbike Racing Team
1:55.132
5.355

40 Geoff Kabush (Can) Team Maxxis — Rocky Mountain
1:55.766
5.989

41 Moritz Milatz (Ger) BMC Mountainbike Racing Team
1:56.220
6.443

42 Urban Ferencak (Slo) Torpado Surfing Shop
1:56.671
6.894

43 Henrique Avancini (Bra) ISD Cycling Team
1:57.284
7.507

44 Matthias Waldhart (Aut)
1:57.318
7.541

45 Robby De Bock (Bel) Gesponsord
1:57.623
7.846

46 Benjamin Wittrup Justesen (Den)
1:57.749
7.972

47 Francis Morin (Can) BH — Suntour — Peisey Vallandry
1:57.790
8.013

48 Spencer Paxson (USA) Kona
1:58.669
8.892

49 Milan Dolezal (Cze) GT Czech Team
1:59.168
9.391

50 Ivan Smirnov (Rus)
1:59.241
9.464

51 Cristobal Silva Ibaceta (Chi)
1:59.288
9.511

52 Marat Sharafislamov (Rus)
1:59.527
9.750

53 Christopher Schwab (Aut)
1:59.834
10.057

54 Brice Scholtes (Bel) G — Skin — Deforche MTB Racing Team
2:00.918
11.141

55 Samuel Shaw (NZl)
2:02.113
12.336

56 Patrik Gallati (Sui) BMC Mountainbike Racing Team
2:06.001
16.224

57 Kazuhiro Yamamoto (Jpn)
2:09.610
19.833

DNS Ludovic Dubau (Fra) Team Newcycling



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +21
  • Мнения

Комментарии (4)

0
Ого-го! Наши девушки-то как катанули!!!
avatar

baa

0
скогда занимался кк — вместе тренировались с ним. на неторых гонках совсем чуть проигрывал ему, будучи юниором. Прикольно следить на КМ за теми, кого знаешь, с кем тренировался. Он сейчас, кстати, обычно входит в 30ку на КМ по кк.

37 Sergji Rysenko (Ukr) ISD Cycling Team
1:54.750
4.973

А девушки да, молодцы!
avatar

Valya_Popov

0
«Lopes выступил лучше, чем в прошлый раз — стал вторым в квалификации, дошел до финала, где что-то у него пошло не так.»

У Лопеса нога с педали на старте соскользнула, поэтому он и приехал 6м.
avatar

koss

0
Ага. Ещё интересно: «brian 6th but really impress all of us!» — Josehermida
avatar

Valilenk

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.