World eventsВаши вопросы участникам Кубка мира по даунхиллу и 4х

Редакция канала Евроспорт-2 искренне обрадовалась волне новых телезрителей, которые присоединились сегодня и смотрели прямую трансляцию 2 этапа Кубка мира по даунхиллу из Великобритании. Аудитория канала расширилась и умножилась! В связи с этим, мы предлагаем всем подумать над животрепещущими вопросами и озвучить их здесь. Лучшие и актуальнейшие темы  будут переданы и заданы непосредственно участникам Кубка мира по даунхиллу и форкроссу. А ответы будут опубликованы здесь и прозвучат в прямом эфире канала Евроспорт-2 во время следующих трансляций.

Так же для двух авторов самых интересных по версии редакции Velomania.ru вопросов, будут вручены ценные подарки от велобутика klubnika*ru. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • 0
  • Мнения

Комментарии (1)

0
У меня есть вопрос.

В велоспорте давно ведутся исследования, нацеленные на улучшение результатов. Издано много литературы по шоссейному велоспорту, в которой описывается оптимальная посадка, педалирование, правильный выбор и настройка велосипеда, методы тренировок и многое другое. Всё это давно применяется в спортшколах, то есть это методический подход, довольно стандартизованный.

Хотелось бы знать, как обстоят дела в профессиональном экстремальном велоспорте, построены ли тренировки по какому-то общему принципу или каждый сам решает, как готовиться к гонкам?
avatar

k1tten_gav

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.