World eventsОбъявлены даты гонок DH1

http://www.dh1.tv/calendar
 
3 гонки будут проходить в Европе и 3 в Северной Америке. Как и было обещано,  DH1 не конфликтует по датам проведения этапов с Кубком мира UCI. Есть пересечения с IXS, но, как опять же обещалось организаторами, они будут иметь значительную территориальную разницу, так, чтоб никому не было обидно ;)
Более подробная информация о процессе регистрации будет обубликована в ближайшие дни, как и дополненное расписание проведения этапов. Следить за новостями вы можете в группе DH1 на facebookе.
 
 
 
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +21
  • Мнения

Комментарии (4)

+2
Итак, давайте подумаем.
1-2 этапы точно европа, так как первый уже объявлен, а всего через неделю этап точно должен быть где-то без перелета через атлантику.

3 этап идет после КМ в Великобритании и перед Канадой. Но уже было объявлено, что после КМ Великобритании DH1 тоже пройдет в Великобритании.

Получается, что 4-5-6 этапы — Америка. Но между ними есть кубок мира во франции, поэтому гонщикам придется вернуться в Европу и отправиться обратно за океан.

Если кто-то из россиян хочет поучаствовать в DH1, то реалистичными являются только 1-2-3 этапы, а, с учетом удаленности Великобритании, и вовсе 1 и 2й. Зато они идут подряд и можно поучаствовать в обоих.
avatar

Val

+2
Вот она, вот она, ребята, гонка моей мечты, вот она, вот онааа!!!

avatar

maxxis

0
Вот она, Вот она, дэхашка моей мечты…
avatar

zukkie

0
Клевый календарь. Все сразу расписано, очень удобно.
avatar

Deon

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.