World eventsСуровая действительность DH1


Увы, но серия DH1 столкнулась с еще одной незапланированной сложностью, на этот раз c июньским этапом. Организаторы сообщили, что он был запланирован на Bromont (Канада), однако до текущего момента власти города так и не проголосовали за выделение бюджета на проведение гонки.
Перед DH1 встал вопрос — урезать календарь до 5 этапов или оставлять спорный этап и ждать решения вопроса ближе к началу сезона...
Похоже, что организаторам еще придется многому научиться в плане получения гарантий от мест проведения, чему, возможно, поможет не столь поздний анонс как в этом году. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +17
  • Мнения

Комментарии (5)

0
А в Монт-Сенн-Ам они не проведут?
avatar

racerx

+5
До Mont Saint Anne я уже два года не могу доехать, до Бромонта минут 40. Если ничего не случится, то будет у 26 свой «спецкор». От меня, в принципе, даже шатл ходил (грузовик+фургон с механиком на день)… но как бы сотня в день улетела бы. Я так ни разу и не был там с байком. Но вроде все кто покупают двухподвес в окрестностях Монреаля потом оказываются в Бромонте. Не знаю хорошо это или плохо, мне всегда казалось он более учебный, для мировой элиты точно надо будет много строить.
avatar

Gorgut

+2
прям кубок арем)))
avatar

Aigo

0
До сих пор не понятно кто там катать то будет, что уж говорить про этапы. Или весь сезон на один только синдикат смотреть?
avatar

cashtan

0
По идее Афертоны, Седрик и еще куча народу, юзающие СРАМ, а не Шимано. Или по крайней мере не имеющие спонсорских обязательств перед Шимано
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.