World eventsИтоги чемпионата Австралии 2012

Видео-отчет с чемпионата Австралии по байкеркроссу и кросс-кантри — по ссылке. Результаты даунхилла — инсайд.

Результаты квалификации даунхилла (они же — на двух скриншотах ниже)

Результаты финала.
Гонка закончилась менее часа назад и официальные результаты пока не выложены, но точно известно, что Connor Fearon выиграл чемпионат в мужчинах до 19, Tracy Hannah взяла золото среди женщин, а в элите выиграл, выйдя из двух минут, Troy Brosnan.

На мой вкус нас ждет очень красивый сезон кубка мира по даунхиллу — Fearon Connor поедет свой первый гоночный сезон кубка мира (проедет все этапы), на кубок мира по даунхиллу полноценно приходят Graves и Tracy Hannah, а также небольшой бонус — Австралию, конечно, будут представлять и Sam Hill + Troy Brosnan.