World eventsВидео-анонс Crankworx Europe 2013


Организаторы Crankworx поступили, наверное, наиболее правильным и популярным способом анонсировать будущий европейский ивент — собрали видео, в котором на основе кадров 2012 года перечисляется то, что можно посмотреть, либо в чем можно поучаствовать на фестивале в приближающемся году.
Crankworx Les2Alpes начнется с 3 этапа Enduro world series, продолжится фрирайд эвентами, в середине которых состоится и Air DH с огромным количеством разнообразных пролетов. Если хотите полетать по большим гепам с широченными приземлениями — вам туда. В крайнем случае купите новую раму. Закончится эвент чем-то вроде открытия Pass Portes du Soleil.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения

Комментарии (4)

+1
Air DH — мечта просто…
avatar

KonstantinMaksimov

0
угу. Если бы не глобальность пролетов, которые даже Джи Афертон местами не долетал.
Хотя для любителей надуться и прыгнуть большой качественный пролет это прямо рай, там таких штук 5-10 в зависимости от того, что считать большим.
avatar

Val

+1
я не знаю, может со мной что-то не так, но я дико люблю летать, но именно это вызывает у меня в голове максимальное количество сомнений и противоречий об опасности и т.п.

и да, в данном случае недолёты джи немного демотивируют, я вряд ли быстрей него смогу на вылеты заходить.

НО! есть же аналочичная трасса в вислере, которую Лопес скрабил постоянно, так вот это чисто меча, по которой можно накатывать дни напролёт (какая игра слов), пока твой скраб не станет как у Яна Морисона, вип как у Брендога и базовая техника как у Лопеса.
avatar

KonstantinMaksimov

0
да ну, слишком большие и скоростные пролеты, очко не выдержит
avatar

Deon

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.