World eventsИтоги и повтор слоупстайла на Crankworx Rotorua

World events: Итоги и повтор слоупстайла на Crankworx Rotorua
Это был совершенно эпические соревнования и если вы их не видели — бегите смотреть повтор трансляции.
Причина, по которой получилась бомба — 9 огроменных элементов, все с шикарными пролетами, приземлениями, совершенно без потери скорости и так далее. Невероятные вещи творили на всех. Как сказал Рогаткин, в воздухе мы проводили времени больше, чем на земле.
Победители и видео с хайлайтами — внутри поста.

Официальное видео ивента (хайлайты. редбуловский плеер, поэтому ссылкой) 

Победители:
World events: Итоги и повтор слоупстайла на Crankworx Rotorua
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +21
  • Мнения

Комментарии (16)

-1
Ничего не имею против Ридера, но Колямба проехал лучше
avatar

3164702693

+2
Судьи слоупстайла всегда отличались своим видением ситуации. Они ставят оценку еще и за технику и разнообразие, кроме как за общее визуальное впечатление. Рогаткин накрутил випов 8 или 9 штук и сделал несколько помарок. У Ридера были невероятно чистые коркед 720 и фронтфлип с первого дропа. В общем, обсуждать можно бесконечно :) 
avatar

saaresto

+3
У ридера был флипвип вообще-то со степ-дауна. Заезд Ридера был более сбалансирован и чище.Рогаткин на предпоследнем дерте просто ноухенд сделал)Ридер — вип. Плюс разнообразие у ридера и оппозитные трюки. 
avatar

MaksimBorodyuk

0
Точно, фронт на старте делал Зинк. У Ридера был бэкфлип с плоского дропа.
avatar

saaresto

0
Причем ноухенд достаточно корявенький…
avatar

Data_Link

0
Колямба ©… Поцанчег...

У Ридера есть свой стиль. Саму трансляцию ещё не успел посмотреть, но в хайлайте у него бэкфлип с дропа, корк 720 и собственно стиль. Рогаткин, насколько понял, ровнее прошёл, но в стиле не отличился. 
avatar

Dobrii777

+3
Я восхищен этими соревнованиями!
avatar

Fonikum

+2
А мне жалко Семенюка, он так классно вжаривал, и вдруг — такое неудачное падение. Обидно за него. К успеху пацан шел.) 
avatar

Traktor23

0
Он еще их догонит))
avatar

VladislavSergeev

+9
Отличное атмосферное видео с историей Семенюка и подробностями его падения: 
 
avatar

mor

+1
Приятно удивил Логан Пит, а вот выступление Пилгрима разочаровало-кривые 360 и ни одного фирменного бэкфлипа с широко раскинутыми руками.
avatar

Data_Link

0
Да, Логан Пит последнее время чаще засвечивается на больших ивентах, а не просто в качестве сайдкика Семенака.
avatar

Dobrii777

0
вообще слоупстайл прошел под девизом "Cork-720 is the new black", как по мне так если бы Семенюк не стал делать его с барспином, то в итоге все бы сложилось по другому. приятно видеть Мартина снова «в седле» после года отсутсвия, осталось ему разучить Cork-720 и тогда его просто будет не остановить.
avatar

vodka187

+1
Мартин умеет корк720) Просто нестабильно.
Ну и даже с ним, ему не хватает откровенно.Надо либо флипы с дропов/бонеров делать, либо наваливать мясом как рогаткин (даблвип с любой фигуры).Но все впереди) Надеюсь этот сезон он проведет полностью в седле. 
Последний раз редактировалось
avatar

MaksimBorodyuk

0
Если бы Семенюк не стал делать семёру с барспином, это был бы не Семенюк :)
Насколько я помню, он вообще был первым, кто стал стабильно мочить коркед 720 на контестах. За ним подтянулся Ридер. В этом году трюк обещает стать попсой, что Брендана точно не устроит. 
avatar

saaresto

0
Да, первым)
Сейчас можно говорить, что корк7 делают/более-менее делают — Семенюк, Ридер, Томми Джи, Рогаткин. Мессере и Зинк как-то пока не оч)
Да у Брэндана всегда таааакая куча бенгеров. Он уже корк720 со степ-дауна сделал же) Я уж молчу про трак на вип в заезде (кроме Томми Джи ни от кого не видел в мире, на слоупстайл эвентах), нолли вип с бонерлога (вообще впервые в мире на контесте), опо трак с плоского дропа (давно дело было, но все равно),360 фаст плэнт с дропа. Так что его выступления всегда долгожданные) Всегда ждешь нового.
з.ы.Справедливости ради.Хоть у Ридера и Семенюка это были сейф раны (с простором для улучшения), а у других — на пределе, но на Роторуа не было той гигантской разницы между ними и остальными) Рогаткин, Томми Джи и Мартин довольно близко. 
avatar

MaksimBorodyuk

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.