World eventsЕвропейский Crankworx переехал в Les Gets

World events: Европейский Crankworx переехал в Les Gets
Последние три года Crankworx жил в Европе по адресу Les2Alpes и были тут существенные проблемы. Да, место стало заметно известнее, но ощущения глобального фестиваля там не было и причина тому — зрители. Из Гренобля ехать было далеко, а в самом городке байкеров живет не слишком большое количество. То ли дело Portes du Soleil и его составная часть Les Gets.
Контракт на проведение снова подписан на три года. Одна из главных задач — обеспечить картинку, чем-то напоминающую эту:
World events: Европейский Crankworx переехал в Les Gets 

Насколько у них это получится, мы увидим уже этим летом. В сети уже есть достаточно комментариев о том, что этому месту не хватает шейперов, которые не могут поддерживать в хорошем состоянии даже уже имеющиеся трассы. Будем надеяться, что это изменится.

А еще лично я был бы рад подобному посту от наших строителей. Не про Crankworx, конечно, но, например, о планах строительства новых трейлов, гонок на год. Было бы здорово услышать об этом, чтобы наши райдеры могли выбирать и ехать в родные края.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +52
  • Мнения

Комментарии (5)

+3
Пройдет в Июне, то есть ехать ради него неудобно будет :(
avatar

thresh

0
ну вот, а я уже обрадовалась, что и покатать, и на крутанов посмотреть(
 
avatar

ScuLLy

0
Можно ехать в Июле — будет этап Тура проходить через Морзин.
Последний раз редактировалось
avatar

thresh

+14
>А еще лично я был бы рад подобному посту от наших строителей. Не про Crankworx, конечно, но, например, о планах строительства новых трейлов, гонок на год. Было бы здорово услышать об этом, чтобы наши райдеры могли выбирать и ехать в родные края.

Вон там бочан что-то с фридой адово копает. Отличие наших строителей в том, что они как проклятые фигачат и на интернет времени у них НЕ ОСОБО ;(
avatar

tazhate

+3
Фрида это Фририда Коваля? Или все же вот она главный трейлбилдер в РФ?
avatar

AleksandrYakucenya

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.