World eventsXSA Rock Camp

World events: XSA Rock Camp

Пришло время рассказать вам о главном событии этого лета.
С 1 по 11 июля в самом центре Олимпийской столицы пройдут первые Всероссийские детские сборы по BMX-спорту XSA ROCK CAMP.
XSAROCKCAMP – это уникальное событие аналогов которому нет в России

Дипломированными тренерами школы XSA Sport School была разработана тренировочная программа по BMX-спорту в горах.

Программа включает в себя тренировки в Олимпийском парке у моря, тренировки в мини-рампе на высоте 1170м над уровнем моря и соревнования на памп-треке в горах на высоте 960м.
Памп-трек – является необходимой платформой для развития навыков владения велосипедом. Мы будем тренироваться в окружении живописных гор, а также нас ждут дружественные командные соревнования.

Тренировки в мини рампе в горах – основная задача на этой площадке детально разобрать базовые элементы, улучшить их амплитуду и технику выполнения. World events: XSA Rock Camp

Олимпийский парк прогремел на всю Россию и мир благодаря международным соревнованиям XSA Invitation. Его оценили по достоинству топовые мировые райдеры Ларри Эдгар, Пэт Кейси и Кевин Пераза. Парк был построен командой XSA Ramps c целью сделать его интересным и техничным, который бы подходил и для новичков, и для про.

Помимо тренировок мы будем проводить обучающие лекции об индустрии экстремальных видов спорта, на которых расскажем о взаимодействии райдера и спонсоров, о том какие профессиональные направления существуют в сфере экстремальных видов спорта и какими качествами должен обладать профессиональный BMX-райдер. Мы подготовили практические задания, которые глубже погрузят наших воспитанников в индустрию экстремальных видов спорта.
World events: XSA Rock Camp

Тренировки это не только постоянные нагрузки, но и восстановление. Поэтому мы будем разбавлять наше катание походами по горным тропам Красной Поляны и прохождением канатных маршрутов «Панды парка» на высоте 1350м.
Если ты настроен окунуться в атмосферу самой сплоченной и дружной BMX семьи, тогда присоединяйся к нам.

Подробная информация: xsarockcamp.ru/

Внимание! Количество мест ограничено.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +38
  • Мнения

Комментарии (1)

+1
Белевский молодчина
avatar

tazhate

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.