World eventsCrankworx Whistler 2017: Whip-off



В видео — хайлайты прошедшего в Уислере традиционного вип-офф контеста. Но этим мы не ограничимся. Компания Spank любезнейше решила провести конкурс и подарить кому-нибудь своих компонентов на $700 (руль+вынос+педали+колёса). Нужно лишь проголосовать. Подробности — под катом.

World events: Crankworx Whistler 2017: Whip-off

Итак, у каждого есть возможность выиграть комплект запчастей. И очень хороших запчастей. Следующие пять человек после победителя получат педали, футболку и кепку. Как это работает? Прежде всего нужно дождаться, пока ребята из Спанк закончат монтировать видео с випами и опубликуют его. Затем просмотреть видео, в котором вип каждого участника финалов пронумерован Випометром вот так:
World events: Crankworx Whistler 2017: Whip-off

После этого заполнить форму вот тут. И ждать. Принять участие в розыгрыше можно только в случае, если форма будет заполнена в период с 18 августа до 1 сентября. 18 сентября будут названы имена победителей. А так же опубликованы на сайте компании и в соцсетях. Разумеется, каждый получит оповещение по электронной почте. 

Напоследок пара слов о критериях оценки випов.
Угол закладывания: тут понятно — 90 и больше градусов;
Стиль: оцениваете, насколько искусно и профессионально он выполнен (положение тела велосипедиста и самого велосипеда в полёте);
Амплитуда: высота и траектория полёта во время випа;
Скилл: райдер должен комфортно чувствовать себя на вылете, не выглядеть зажатым и практически безупречно вкатить.

Удачи вам и отличной пятницы!
Кстати. Если вы всё ещё не умеете виповать, то научиться этому можно зимой, сначала в поролонку, а потом и на столах. Сделать мечту реальностью можно путём поддержки проекта крытого парка. Осталось всего 5,5 дней до завершения сбора средств. Торопитесь! Или вам хочется мёрзнуть зимой?

Информация с Pinkbike.com и Spank-ind.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения

Комментарии (1)

+3
Вместо Whistler прочитал Whipster
avatar

Redrider

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.