World eventsТрейси Ханна наконец-то выиграет ЧМ?

World events: Трейси Ханна наконец-то выиграет ЧМ?

«Пенсия» Трейси многими ожидалась уже в этом году. После сильного прошлого сезона она могла спокойно уйти на отдых (что уже делала в 2007), но у Трейси явно есть мотивация продолжать. Возможно это Чемпионский титул?

Трейси выиграла чемпионский титул среди Юниорок в далёком 2006 году. А в 2007 уже взяла бронзу в элите. Но неожиданно для всех Трейси объявила что завязывает с гонками так как банально от них устала. И действительно, на гонках международного уровня Трейси не светилась аж до 2012 года, катаясь для фана в австралийских гонках попутно вынося всех в одну калитку. С 2009 по 2012 год не было ни одной гонки, в которой бы она участвовала и не заняла первое место (во всяком случае по имеющейся информации).

И вот в 2012 она возвращается в большие гонки Кубка Мира и сразу победа в Питермарицбурге.

World events: Трейси Ханна наконец-то выиграет ЧМ?

На чемпионатах же были:

2013 — бронза
2014 — 4 место
2015 — бронза
2016 — бронза
2017 — бронза
2018 — 5 место
2019 — 4 место

World events: Трейси Ханна наконец-то выиграет ЧМ?

То есть у Трейси есть одно незаконченное дело и после сегодняшней травмы Вали Холл есть все шансы его завершить. Ваши ставки — сможет или нет? И уйдёт по окончанию сезона?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (3)

0
Что-то мне кажется, что не сможет
avatar

BTR

0
Трейси безусловно очень опытная и очень упорная, но с везучестью на ЧМ у неё не лучше, чем у Гвина, как ни жаль. Сейчас она безусловно очень и очень расстроена — и появлением Вали Хёлль, так и сегодняшним проигрышем, вполне может и закончить гонять.
А за Камиллу очень рад, приятная дама, стабильно поднимется вверх.
avatar

Chute

+1
Я немножко оказался прав, решила закончить www.pinkbike.com/news/tracey-hannah-will-stop-racing-uci-world-cups-and-sets-new-goals.html
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.