World eventsРезультаты Darkfest 2024


Вот и завершилась неделя безумств на огромных вылетах в Южной Африке. Несмотря на несколько травмировавшихся, ранние подъёмы до рассвета и переменчивые погодные условия — ивент выдался славным! Результаты и красивые фотокарточки под катом.

Король и Королева Darkfest: Элиас Русо и Ваеа Вербек.



Лучший момент на Darkfest: 33.5м бэкфлип Тома Айстеда, а также бэкфлипы на стэп-апе от Робин Гумс и Харриет Бербидж-Смит


Обожаю старт сезона с Darkfest. Ты начинаешь с самых безумных прыжков в своей жизни и это дает тебе заряд уверенности на весь оставшийся год. — Робин Гумс

Лучший вип: Дэн Пэйли и Винни Армстонг.

К сожалению, в финальный день Дэн серьёзно убрался, сломав палец, большую и малую берцовую кости, лучевую кость, запястье и порвал связки. Прямо в Южной Африке Дэну сделали операцию на ноге и через несколько дней он сможет ходить. Осталось починить запястье и можно отправляться домой в Великобританию на восстановление. Сейчас он немного подавлен из-за травм и предстоящего тяжелого пути реабилитации (у Дэна уже был опыт серьезных травим лодыжки и колена), так что можете подбодрить его на посте из больницы.

Так как Дэн просто чувак из движухи без спонсорства, он не смог получить профессиональную страховку для экстремальных видов спорта и путешествий. Чтобы помочь Дэну покрыть расходы на лечение — была создана страничка на GoFundMe.



Лучший заезд: Бьенвенидо Агуадо, который сделал бэйкфлип на 27.5м гэпе и фронтфлип на финальном дабле, попутно навалив трючков.



Лучший трюк: Кертис Даунс, сделавший на стэп апе комбо из nothing в double-grab в rock-solid, крутейший FMX-стиль!



Самая крутая стрижка: Вероника Сандлер.


Награждение.


Вот такой вот выдался Darkfest 2024. Желаем травмировавшимся Карсону Сторчу, Курту Сорге, Талусу Тюрку и Дэну Пейли бодрости духа и скорейшего восстановления. А видеоматериалы с хайлайтами уже в производстве!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +44
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

+10
Видео заезда Бьенвенидо, за который он получил награду:

avatar

kuzlich

0
А королева и стрижка это разные позиции? Можно всех посмотреть?
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.