+2.19

AlienBike.ruКартинки с выставки: новинки Kenny Racing



Новинки Kenny Racing. Подробности под катом, на фото — фрагмент именной линейки Cedric Gracia.


Kenny Racing позаботились не только о модниках и любителях хорошего нижнего белья. ;) Обновились многие модели и ниже я расскажу о некоторых изменениях в линейке.
Пополнение всреди шлемов: новый Scrub. На полступеньки выше Titanuim в линейке, чуть тяжелее и значительно более защищён. К весне обещают успеть запустить в производство карбоновую версию. Козырёк теперь нормальных размеров и не вызывает мыслей о гигантомании )))


Наконец появился размер XL, на радость большеголовым. Застёжка D-ring.


Расцветка «украинский флаг» будет очень популярна среди производителей в новом сезоне. Цвет очень близок к раскраске рамы Demo 2014.


17 вентиляционных отверстий, съёмные «щёки», подкладка. Вес 1100 г.


Профиль задней части адаптирован для использования с защитой шеи, так же как и у большинства моделей Kenny Racing.


Новая маска Titanium. Полностью мягкая рама, одинарная линца AF/AS Iridium Fog Stop. 100% Made in Italy мотокроссерами из Raleri. Обещают аццкую стойкость к запотеванию и царапинам. Угол обзора очень широкий, сопоставим с лидерами рынка. Рамки со стрепом съёмные и будут доступны отдельно в разных цветовых решениях.






Полнстью новые шорты с говорящим названием AllMtn. Главная идея — Х-образная вставка из спандекса в районе промежности: отлично продувается, отлично тянется и не стесняет движения, удобные косые боковые карманы со стильными клапанами и молнией. Ваши дети будут вам благодарны за то, что вы катались в этих шортах.


На попе также вставка из спандекса.


Обширный крман.


Можно запасти много ништяков и не беспокоиться, что они вывалятся на ходу.


От сумасшедней растяжки Mr.Spandex'а у фотоаппарата снесло крышу и он полностью потерял цветопередачу )))


Новая линейка даунхилльной одежды Perfomance. Она займет промежуточное место между бюджетной Track и топовой Titanium. Track, при этом, станет ещё более доступной по цене.


Вставки из спандекса во всех местах, анатомические коленки, дополнительная вентиляция на пояснице. Штаны и шорты всех трех линеек (Track, Perfomance и Titanium) оснащены подкладкой, препятствующей прилипанию одежды, от пояса до конца до штанин. Все самые нагруженные части изготовлены из Cordura плотности 1000, внутрнняя сторона колена дополнительно усилена Кевларом. Все модели штанов разработаны, в первую очередь, для мотокросса.


RED / YELLOW


BLUE / NEON ORANGE


BLACK / NEON YELLOW


RASTA GREEN


STEP ORANGE / RED


Перчатки Titanium немного изменились в дизайне.


Основным отличием стала удобная и прочная липучка на формованной основе. Отличный обхват запястья, наднжная фиксация и крайняя долговечность.


Суперлёгкие и вентилируемые Strike.




Новинка линейки Perfomance.


Та же новая застёжка, что и у Titanuim, но ещё более толстая и прочная.


Пока делали фотографии подробно осмотрели и померили почто все, что было на стенде. Качество очень хорошее, прямые аккуратные швы, продуманный крой, хорошие материалы. У перчаток «правильное» соотношение длины пальцев и размера ладони. Размерная сетка близка к европейской, где L это настоящий Large, а не М-ка для изящиных барышень.

Первые поставки линейки 2014 планируются уже этой осенью.

www.kenny-racing.com/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +26
  • Мнения

Комментарии (15)

+5
Шорты ооочень похожи конструктивно на troy lee moto, а так, приятная экипировка)
Последний раз редактировалось
avatar

FedotovPete

0
ЕДВ не самы прохой пример для подражания, так ведь? Если только речь не о цене %)
avatar

Chunia

0
Конечно)
avatar

FedotovPete

-1
а если посомтреть на мотоштаны различных производителей, то ты ваще будешь в шоке;)
они все сделаны одинаково по конструктиву)))) есть несколько удачных технологических решений, которые всеми комбинируются и используются, и это норррмальная практика, я считаю.
Это не технологии демпферов, а просто одежда, кторая должна быть удобной. и качетсвенной в плане материалов а так же пошива. Делать культ из-за шильдика tld или fox нафиг не надо.
Последний раз редактировалось
avatar

vehdetta

0
у ТЛД сейчас все круче, на карманах нет пуговиц, вместо них удобные магниты, можно карман даже на молнию не застегивать 
avatar

Knolly

+2
фулик 1 в 1 Fly и IXS

avatar

mrStep

-1
Посмотрел ценики на шорты Кенни на вашем сайте… Думаю это будет первый случай когда фейк дороже оригинала)









Последний раз редактировалось
avatar

Feanor

0
Оригинал при этом красивее. Кстати вопрос цены на тлд решается например так. Куча вариантов левака от тех же китайцев в 3 раза дешевле. У меня аналогичные, брал и «оригинал» с чейна, и у них, разницу не ощутил (кроме цены :) — за одну тысячу просто нечего больше желать.
Последний раз редактировалось
avatar

ssp

0
Да ну? Молнии на китайском варианте — гавно)
avatar

kislyi

0
ну, значит могу посочувстствать) т.к. у меня с ними проблем не было. Плати 3.5 значит, там они определенно силой мысли управляются.
avatar

ssp

0
Заплатил) только пару лет назад они дешевле были. Не, правда, молнии на вид отличаются. Хотя, может есть разные китайские версии, не знаю.
avatar

kislyi

0
ну да, можно было и за 80-90 взять. У первых купленных с чейна лопнула пластиковая застежка достаточно быстро. А на тех, что за тысячу, живет уже сезон. Но то, что все они делаются во дном месте, я не сомневаюсь. А поскольку это всего лишь шмотка, а не чтото сложное и отвесттвенное — зачем платить больше?)
avatar

ssp

+8
Ты только не оправдывайся так многословно. Взял — катайся, молодец! ;)
avatar

Chunia

-3
бро, это мне? я вообще не с тобой общался, расслабься) Свободный интернет, захотелось — написал. Ктото наверняка воспользуестя возможностью не переплачивать втрое-вчетверо за понравившуюся вещь, я ведь написал реальный опыт. Юзеров мотошорт очень много.
avatar

ssp

0
А если у тех же китайцев поискать внимательно Кенни Рейсинг, цены тоже будут выше, чем на ТЛД Мото?
avatar

RomanAkentev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.