Блог компании ChillenGrillenGreen Oil, новая "белая" смазка на основе воска

Блог компании ChillenGrillen: Green Oil, новая белая смазка на основе воска

Смазка White создает чистый слой из воска поверх цепи, защищает и смазывает, без налипания пыли и грязи.

Новый продуки разрабатывался более года. Основной задачей было найти решение по производству экологически чистой смазки, это то, чего придерживается Green oil при производтстве всех своих продуктов. В процессе разработки использовали растворитель, который был биоразлагаемый, но его производство требовало использование нефтехимических продуктов и поэтому запуск был отложен, чтобы найти экологически чистое решение.

В настоящее время используется этаноловый завод, который не только экологически чистый, но и использует сахарный тростник в качестве биотоплива.

White высыхает очень быстро, из-за использования в формуле биоэтанола. Цепь не просто сухая, а супер сухая, оставляя смазочный слой без ощущения масляной пленки.

В жаркий день White высохнет примерно через 1 минуту. В холодную рекомендуется подождать примерно 7 минут после нанесения смазки на цепь. Обеспечьте полное высыхание перед тем, как отправитесь на прогулку, особенно если идет дождь или на улице грязно.
Блог компании ChillenGrillen: Green Oil, новая белая смазка на основе воска

Green Oil White лучше всего подходит для сухих, песчаных и пыльных условиях, а после высыхания хорошо работает в условиях повышенной влажности.
Главное преимущество «White» — его чистота. Он не оставляет мокрых пятен на вашей одежде, поэтому вы можете спокойно ездить на велосипеде в любой костюме.

— Защита цепи от износа
— Снижение трения
— «Чистая» смазка
— Биоразлагаемая

  White седьмой продукт от Green Oil, и мы рады, что сделали его доступным для велосипедного мира. White super dry chain wax придерживается духа Green Oil в производстве биоразлагаемых продуктов, безвредных для окружающей среды.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения
?

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.