+32.23

HellrideВишневый в Испании: выиграв 150 евро, мы двинулись в сторону ночлега и я обнаружил, что у меня украли IPhone

Пашок с Антоном Евстифеевым, с последними новостями из Испании.
Решили мы с Антохой Евстифеевым, в преддверии московских холодов и жидкой погоды отправиться в трип в солнечную Испанию. Собрались, купили билеты и через пару дней поняли, что на следующий день после нашего будущего приезда туда, ожидается одно из самых адских дертовых мероприятий в Испании – Happy Ride в самом большом дерт парке Испании, который, по счастливой случайности, оказался в Барселоне – LA POMA.


Пройдя контроль в аэропорту и получив заветные штампы о пересечении границы, поняли, что наши ворота уже закрыты и нас чет не стали ждать российские авиалинии «Трансаэро». (за что им огромный дизреспект). Не долго думая, мы перебронировали билеты на день мероприятия и приперлись на дерты в самый разгар контеста. Офигев от новых дертов, мы принялись раскатываться со всей дури не жалея себя)

В итоге объявили, что дерт контест будет проходить в режиме джема – 1 час на катание, а потом результаты. Все принялись мясить и Антоха даж взял 20 евро за одну серию. Я же, при попытки сделать неплохую серию трюков – упал на предпоследнем трамплине сильно выдернув и не долетев, в связи с чем разбил чуток лицо и сломал велик.

Чуточек расстроившись я пошел чинить байк. Но вскоре услышал среди непонятных испанских слов, фразу «Best Trick Contest» и подумал, что нужно хотя бы тут что-либо попробовать. Через 15 минут я уже приземлил 360 вип на бар и Трак на вип, что стало лучшим трюком этого контеста, чему я был несказанно рад)

Выиграв 150 евро, мы двинулись в сторону ночлега и я обнаружил, что у меня украли IPhone)

В Испании, кстати, полным полно воров и нужно быть очень внимательным каждый раз в общественных местах. В прошлогодней поезке в Барсу с меня сняли часы за 2 «спящих» остановки метро.
Сейчас я в Париже, и причем без велика, тк чуток ударил коленку, но скоро отправляюсь обратно, тк нам с Антоном еще предстоит снять качественный веб эдит с нашего трипа.



?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (5)

+3
Пашка мускулистый-то! Вот она польза от дерта и… бассейна ))) Жаль айфон, но возможно это уже орудуют поклонники? У рок-звезд вообще все прут что попадется плохо лежащим под руку )))
avatar

bberkut

+4
не в айфонах счастье…
avatar

IvaN9900

0
это верно ) главное твердо держаться своей дорожки… жаль без айфона Паша за свой путь хуже отчитываться будет ))) но это все наживное )
avatar

bberkut

0
Паш, в Барсе в метро чуть дважды не сперли сумку с документами. Один раз непосредственно в метро, второй раз на эскалаторе. Там надо быть уж очень внимательным.

Главное не яблофон, а яблопод, так что...)
avatar

racerx

0
Успехов в Европе!
avatar

DenisSmirnov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.