+32.23

HellrideПоставка Avid, Truvativ, Maxxis, RockShox и Shimano

Сегодня приехала поставка Avid, Truvativ, Maxxis, RockShox. Также относительно недавно была поставкаShimano. Это не самые большие поставки, самое интересное будет в апреле.
Вилка Rock Shox Sektor RL / 2011 150mm ось 15мм Solo Air 
Вилка Sektor – это безоговорочный выбор для трейловых байков. Картридж Motion Control ранее был доступен только в топовых вилках Rock Shox, теперь самые лучшие технологии доступны в Sektor RL. Благодаря этому картриджу вилка отрабатывает самые маленькие неровности и не дает пробиться при сильном ударе. На двухподвесах рекомендуется использовать с амортизаторами Monarch или Ario фирмы Rock Shox.
Система Shimano Saint 

Топовые полые шатуны Saint. На 90 грамм легче и прочнее, чем предыдущие M800. Имеют сверхпрочные ребра и ось. В комплекте идет поликарбонатный рокгринг и каретка. Чрезвычайно популярны среди многих даунхилл райдеров.
 
Дисковый тормоз Shimano Deore XTR M985

Сверхтехнологичные тормоза от Shimano. Одно из главных новшеств это колодки со специальными радиаторами, которые позволяют тормозам намного стабиьней работать на затяжных спусках и технически сложных участках трассы. Огромное количество регулировок положения тормозного рычага, который сделан таким образом, что позволяет увеличить мощность торможения на 25 %. В комплект поставки не входит диск, но зато есть все нужные штуцеры и оливки на случай если вам нужно будет укоротить гидролинию.
 
 
Посмотреть весь ассортимент  поставки Avid, Truvativ, Maxxis, RockShox можно перейдя поссылке
Посмотреть весь ассортимент  поставки Shimano можно перейдя по ссылке
 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +4
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (1)

0
А Хайроллер 2 будет в этом году?
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.