+32.23

HellrideПоставка рюкзаков и сумок EVOC 2013 года


Рады вам сообщить, что в наш магазине уже приехала первая поставка рюкзаков и сумок Evoc модельного ряда 2013 года.
   
BIKE TRAVEL BAG. Победитель множества тестов различных журналов и мечта многих, в 2013 году данная модель обзавелась новыми цветами и дополнительными аксессуарами, для перевозки различных типов велосипедов. Объем чехла 280 литров, чего хватает с лихвой чтобы разместить велосипед и часть экипировки.  
 
Рюкзаки серии СС не снабжены защитой спины, благодаря чему подойдут приверженцам не столь агрессивных стилей катания. Модели 2013 года получили улучшенную вентиляцию спины, за счет воздушных каналов, и перфорированные лямки, которые не дадут вам перегреться в жару. У рюкзака сохранилась съемная система внешней фиксации шлема, совместимая как с фуллфейсами, так и с котелками, которую при необходимости можно убрать в отдельный кармашек. Также никуда не пропали карманы для инструментов и насоса. На лямке добавилась клипса для крепления шланга гидропака, чтобы он не болтался во все стороны при катании. Различные размеры позволяют подобрать рюкзак под потребности каждого, внутренний объем данной серии варьируется от 3 до 16 литров.
 
 
CC 3l Новинка Идеальное решение для тех кому не требуется защита спины и не любит много с собой таскать. Рюкзак объемом 3 литра с гидропаком для 2 литров воды станет вашим лучшим другом и компаньоном в длительных поездках. Улучшенная вентиляция спины, за счет воздушных каналов, и перфорированные лямки не дадут вам перегреться в жару. У рюкзака имеется система внешней фиксации шлема, хотя ее можно использовать для чего угодно.
 
 
Рюкзаки серии FR остаются лучшим выбором для любителей экстремального катания, ведь встроенная защита спины обеспечивает уровень безопасности которым не каждый велосипедный панцирь способен похвастаться. Уникальный дизайн позволяет использовать защиту спины отдельно от рюкзака, а наличие кармана на поясной лямке делает его использование еще более удобным. При необходимости в рюкзаке можно разместить гидропак, также на моделях 2013 года на лямке появилась клипса для фиксации шланга, во время катания. Никуда не пропали система внешней фиксации шлема и защиты, эргономичный карман для инструментов и вместительный карман для маски. Поскольку данная серия может использоваться как защита спины, у всех рюкзаков есть размер, как у одежды и панцирей. Варианты объема рюкзаков данной серии варьируются от 10 до 30 литров.
 
 
EVOC FR LITE TEAM Новинка Модель FR LITE в 2013 году получила версию Team, от обычной версии она отличается наличием системы внешней фиксации шлема и расцветкой, в остальном это все тот же 10 литровый рюкзак со встроенной защитой спины и возможностью установки гидропака. Лучший выбор для любителей кататься налегке и тех кто не расстается с рюкзаком даже на соревнованиях.
 
 
EVOC RAINCOVER SLEEVE Если в вашем рюкзаке не предусмотрено наличие чехла для катания в грязную погоду или что-то случилось с идущим в комплекте- не отчаивайтесь, всегда можно воспользоваться RAINCOVER от EVOC. Выпускается в двух вариантах- спокойном черном и ярком красном, чтобы вас могли увидеть и найти даже в условиях плохой видимости.
 
 
EVOC SADDLE BAG Что может быть привычнее сумки для мелочевки расположенной под седлом? Внутренний объем достаточный для размещения минимума необходимых инструментов, карабин для ключей, светоотражающие надписи и установка не требующая владения секретными техниками Шаолиня, вот слагаемые лучшего компаньона для катания.
 
 
EVOC HYDRATION BLADDER Надоело таскать с собой фляжки и бутылки во время катания- просто установите в свой рюкзак гидропак и вам не придется задумываться как взять с собой воду. Удобная шкала объема позволяет точно знать сколько у вас с собой жидкости и сколько вы выпили.
 
 
EVOC PARK Ассортимент EVOC не ограничивается только рюкзаками экстримальной направленности. EVOC Park станет вашим компаньоном в городе, ведь в нем есть все для этого необходимое: внутренний объем 25 литров, отделение для ноутбука(с диагональю до 15 дюймов), карман органайзер для ручек и разной мелочевки, карабин для ключей и карман для очков, а вентиляция спины не превратит вашу футболку как поле марафонского забега.
 

 
EVOC STREET Младший брат модели ПАРК, СТРИТ обладает меньшим объемом- 20 литров, но при этом может похвастаться системой внешнего крепления для скейтборда, которую при желании можно использовать для переноски множества других полезных вещей. Не смотря на свой более спортивный характер в городе он остается такимже удобным: отделение для ноутбука(с диагональю до 15 дюймов), карман органайзер для ручек и разной мелочевки, карабин для ключей и карман для очков и вентиляция спины никуда не пропали.
 
 
Для любителей эстетики культуры велокурьеров у EVOC есть две сумки мессенджера EVOC MESSENGER BAG объемом 20 литров и EVOC COURIER BAG объемом 25 литров. Обе сумки имеют специальные неслользящие мягкие вставки на лямках и возможность регулировать длину на ходу. Так же в этих мессенджерах предусмотрены отделения для ноутбука и планшета, а в EVOC MESSENGER BAG они выполнены в виде отдельного вынимаемого чехла.
 
 
EVOC DUFFLE BAG Сумка для экипировки- незаменимая вещь для тех кто ездит на соревнования на собственной машине, после грязевой гонки вы можете затолкать в нее всю испачканую грязью одежду не беспокоясь о том как потом отстирать еще и сумку, ее достаточно просто промыть под проточной водой. Сумка водонепроницаема и сохранит ваши вещи в чистоте и сухости даже в багажнике пикапа. Два размера 40 и 100 литров.
 
 
Как известно, лучший подарок для любого мужчины- пена для бритья. Для таких счастливчиков и тех кому приходится много и часто путешествовать EVOC создали несесер EVOC WASG BAG. В нем можно разместить не только баллончик с пеной для бритья, но и саму бритву, щетку и новый одеколон. Несесер также имеет маленькое зеркальце, так что вам не придется искать зеркало чтобы побриться, даже посреди тайги.
 Всё доступно для заказа через интернет и в нашем розничном магазине
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (23)

+1
Это что ж Evoc Hip Pack не привезли получается? :-(
avatar

moped

0
+1 тоже хотел его купить, значит придется заказывать по убеею…
avatar

Pako

0
не поддавайтесь панике, Evoc Hip Pack приедет в следующей поставке, ближе к весне
avatar

Hellride

0
Ни какой паники.
Просто так совпало, что как раз сейчас подбираю себе сумку на пояс, и выбираю между evoc и Alpinestars Tech Tool Pack. И ни одной из них нет в России.
Будь хоть одна из них в наличии то выбор бы пал на неё, так как ждать не хочется.
А так придется «тащить» с сайтов самому.
avatar

Pako

0
имхо Альпинстар и Эвок совсем разные сумки. У альпинстара она больше по размерам.
avatar

AnzorShuhov

0
Да я знаю.
Еще одно время рассматривал Thor — Tech Vault Tool Pack
avatar

Pako

0

У меня такая сумка LMA, кататься с ней практически невозможно, на столько она здоровая
avatar

AnzorShuhov

0
Вот по этой причине отмел Thor, не очень удобная оказалась. А альпин и эвок вроде нормальные.
avatar

Pako

0
мде, цены канешна в этом сезоне что у эвока, что у дакайна это ататата…
avatar

AleksandrSimonov

0
Мда, надо искать распродажи нормальные, видимо…
avatar

SochiDH

0
может кто-то поделиться ссылкой на Evoc FR pro с адекватной ценойю
заранее благодарен
avatar

Yue

+4
адекватная цена это 1к рублей? а то некоторые ищут за такую цену чехлы для велосипеда эвоковские)
avatar

AnzorShuhov

0
да не, цена то адекватная… но немалая))
avatar

AleksandrSimonov

0
Я бы Aston Martin хотел по адекватной цене купить, предлагаю разделиться :))
У магаза цена точно нормальная, другой вопрос что у Эвока цены не низкие)
avatar

Knolly

+2
Можно подумать, что в прошлом году Ивок стоил сильно дешевле. Дизайн катальных рюкзаков просто крутейший.
avatar

DirtJumper

+2
рюкзаками экстрИмальной направленности… Ну, исправьте же.
avatar

vvllive

0
Ну не вовремя вы)) боюсь к моей зп уже не останется их))

А вот EVOC FREERIDE TRAIL WOMEN чем от мужицких отличается?)
avatar

Knolly

0
измененной формой лямок, чтобы соответствовать некоторым анатомическим особенностям женской фигуры ;)
avatar

AnzorShuhov

0
а на деле это сильно заметно?) вообще сомневаюсь что там специальные лямки под 4й размер ибо с таким девушки не катаются как правило, у них жизнь складывается обычно иначе)
avatar

Knolly

0
у мужиков спина то и плечи пошире. женский скорее всего тебе будет тесен.
avatar

AleksandrSimonov

0
вот это наверное главное отличие…
В общем вывод такой что выбор как то удручает) нужно больше рюкзаков))
avatar

Knolly

0
я особо не углядел, конечно может не так внимательно разглядывал
avatar

AnzorShuhov

0
А dakine 13го года будут? ))
avatar

SergeySmyshlyaev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.