+32.23

HellrideНовая поставка экипировки O'neal


 
Если вы не успели купить себе комплект формы Oneal «Greg Minnaar»- не отчаивайтесь, к нам приехала очередная поставка. Также приехало большое количество защиты и одежды.

Помимо реплики формы чемпиона мира по даунхиллу 2013 года приехало большое количество перчаток различных расцветок, среди них- полюбившаяся многим модель Jump Hustler.
 
 
В пару к ним- маска Blur B1 «Hustler»
 
 
Также приехали уже проверенные временем наколенники и защита локтя Sinner. Внутри данной защиты скрываются вставки из фирменного материала SAS-Tec, обеспечивающего комфорт в движении и надежную защиту в экстренной ситуации.
 
 
В этом году O'neal расшири свой модельный ряд экипировки, добавив две модели кроссовок: Trigger- созданные для любителей топталок и SPD- для приверженцев контактных педалей.
Кеды O'Neal Trigger имеют подошву из фирменной мягкой резины Honey Rubber, обеспечивающей прекрасное сцепление с педалями. Высокий дизайн обеспечивает поддержку стопы и защиту щиколотки от ударов. 

 
Кеды O'Neal SPD выполнены в формфакторе скейтовых сникеров и отличаются более жесткой подошвой. Застежка на липучке призвана более плотно фиксировать стопу, чего не может обеспечить одна лишь шнуровка. Кеда имеют ассиметричный дизайн в районе щиколотки- обеспечивая лучшую поддержку ноги и защищая от удара косточко об шатуны. 

 
Полный список товаров можно посмотреть по ссылке http://www.mtbshop.ru/n/brands/oneal. Все товары доступны для заказа через интернет и в нашем магазине по адресу Москва ул. Куусинена дом 9 (метро Полежаевская).
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (11)

+11
Вело… ир пишет рекламные статьи удобнее — можно сразу ткнуть в название понравившейся модели и увидеть её в инторнет-магазине. Данный пост НЕ ПРОПЛАЧЕН! :D
avatar

PreDOC

+5
Такое впечатление от первой фотографии, будто модель смотрит на сиськи Грега
avatar

Pinokio

+7
Вот абсолютно точно такая же первая мысль.
avatar

Coldat

+11
avatar

racerx

+7
Реализм в массы. «За секунду до фото».

 
avatar

zyfix

0
молодчага
avatar

Pinokio

+1
Забавная модель спд под контакты с плоской подошвой под топталки :D
avatar

MaksimBorodyuk

0
Так норм?



avatar

Rithor

0
На хэндмейд похоже)
avatar

asx

0
а что за деваха?
avatar

NikolayNikolaevich

+1
Вопрос в другом ) Она в комплекте?
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.