+32.23

Hellride"Пятничные" скидки!

Блог компании MTB Shop: Пятничные скидки! Наверняка многим из вас известно что от Hellride до MTBshop рукой подать, и это не могло не повлиять на наше бытие.

В прошлом году Hellride устраивал конкурс на Halloween и тогда он был инициирован видениями одного из сотрудников. Ему казалось что кто-то, что-то хочет от него, но он не мог понять кто это, и решил с помощью конкурса найти этого человека. Звучит бредово, не правда ли? Но в этом году история отчасти повторяется.
Подробности под катом...
В преддверии темного кельтского праздника Самайна, или, как его ещё называют, Хэллоуина, стало твориться что-то мистическое. На неделе перед праздником на Hellride стали запускаться какие-то необъяснимые скидочные акции. Причем человек, который делал эти скидки, буквально через час ничего об этом не помнил. В этот раз духи не просто являются нам — они завладели разумом и управляют нами! Мы поднапрягли извилины и определили что все их действия связаны со снижением цен на наши товары. Так как мы предпочитаем оставаться хозяевами ситуации, мы решили опередить возможные неприятности и запустили скидки самостоятельно, в надежде что духи нас оставят в покое.

Сегодня для вас начинаются:

Все цены уже действительны для заказа через интернет и в нашем магазине в Москве. Не забывайте, что на все велосипеды действует Бесплатная Доставка с помощью ТК ЖДЭ.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (3)

+2
Heil spellcheck! Господа, исправьте опечатки. Например, «кельтский».
И ЖДЭ. Так себе, кстати, перевозчик, давайте Деловые Линии. 
avatar

Data_Link

0
спасибо, поправили
у нас неплохие отзывы по ЖДЭ, но спасибо за комментарий, подумаем. 
avatar

Hellride

0
У вас кстати часы не переведены на сайте)
avatar

PreDOC

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.