+11.04

Блог компании Stark BikesEurobike 2012

29 августа стартует главная ежегодная велосипедная выставка мира  — Eurobike. В этом году она будет особенной для нашей компании. Вы еще не догадались? Удивлены?? Это кажется чем-то   нереальным??? Да!!! Мы – первая российская компания, которая за всю историю существования Eurobike получила право выставлять свои велосипеды наряду с другими ведущими мировыми брендами!

Скажем честно, мы шли к этому долго, трудно, но, тем более ценно наше предстоящее участие в крупнейшем мировом велошоу. Все оставшееся до выставки время мы пакуем велосипеды, гладим фирменные поло, печатаем рекламные материалы, решаем кучу орг. вопросов с дирекцией выставки. Мы немного волнуемся, что уже через пару недель тысячи посетителей Eurobike смогут увидеть и потрогать Stark Devolution, задать вопросы про Krafter, оценить брутальность Goliath’a. Наверняка некоторые из гостей нашего стенда станут в будущем нашими партнерами и друзьями. Мы очень гордимся, что будем там, в самом сердце велосипедной жизни, и обещаем делать интересные репортажи с места событий.

Еще осталось понять, сколько ящиков немецкого пива влезает в багажник, об этом вы узнаете, если заглянете к нам на Open Air Ground, А5/6. У нас классные соседи из Oakley и KORE, так что….Аееее, отожгем!!!



stark.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +54
  • Мнения

Комментарии (11)

+7
заглянем обязательно)
avatar

kubas

0
Молодци!
avatar

maxxis

0
Стараемся :)
avatar

StarkBikes

+7
Обязательно зайду!
Предлагаю устроить встречу «twentysix» у вас на стенде ))
avatar

aacho

0
Да, кстати, Open Air Ground A5/6 — это, насколько я понимаю, открытая площадка, которая в центре, рядом с павильонами линии А?
avatar

kubas

0
Да, это она
avatar

StarkBikes

0
А туда простым крестьянам вход есть? На евробайк в смысле?
avatar

LeonidSchleicher

0
Есть, в последний день выставки
avatar

StarkBikes

+1
Успехов Вам там :)
avatar

Knolly

0
Спасибо :)
avatar

StarkBikes

+1
Молодцы! Побольше полезных контактов!
В следующем году надо будет заглянуть на Евробайк
avatar

TrialGroup

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.