+11.69

TEAMMANOПоставка: велосипеды NS Bikes 2013



Сегодня к нам приехала долгожданная большая поставка велосипедов в сборе от NS Bikes 2013 года. В наличии все линейки велосипедов: Metropolis, Holy, Soda и Analog. На этот раз велосипедов должно хватить всем. Всем приятных покупок! Полный список поставки по ссылке: http://www.teammano.ru/postavka-velosipedov-ns-bikes-2013/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +2
  • Мнения
?
TEAMMANO.RU

Комментарии (4)

-1

мне кажется просто бомба-комплит, думаю одно из лучших предложений на рынке в этом сегменте, особенно для тех, кого не смущает однорычажка.
Последний раз редактировалось
avatar

KonstantinMaksimov

0
Расцветка клевая.
Из схожих Merida FREDDY 1 и TEAM, задняя подвеска VPP, за 80к и 100к соответственно в целом мне поинтересней кажутся. Только у них вес не указывается)
Хотя тут подседел выдвижной сразу весьма крутой.
avatar

velikain

0
я не про расцветку.
геометрия рамы — самая классика для эндуро и соседних дисциплин.
стоит лирик, а не какая-нить нетоповая ущербная фокса таллас.
ооочень приличный аморт.
остальное уже неважно, но вот если бы сюда другую систему, стило например, да и руль с подъёмом, ибо плоский с приставочной «air» совершенно несочетаем… ну и поседел бы с манеткой на руль.
avatar

KonstantinMaksimov

0
Ну тады можно посмотреть в сторону Merida One-Sixty. Тоже подвеска VPP, руль с подъемом, подседел с манеткой, система на две звезды.
У меня, кстати, одна звезда спереди на 32 зуба, мне в принципе хватает, хотя я катаю не эндуро, а всего понемногу и на весьма любительском уровне. Вот если бы у меня была трансмиссия на 10 скоростей, плюс те звезды для кассеты, которые расширяют диапазон до 11-40, тогда спереди можно было бы поставить на 36 зубов звезду, было бы вообще идеально.
avatar

velikain

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.