+11.69

TEAMMANOУчаствуй в конкурсе и выиграй велосипед!

Блог компании TEAMMANO: Участвуй в конкурсе и выиграй велосипед!

Хочешь получить бесплатно велосипед!? Это не шутка! Сделай репост, следуй условиям конкурса и у тебя появится шанс выиграть новенький 26" комплит Dartmoor Quantum от нашего магазина Teammano.ru!  
Условия конкурса:
— состоять в группе TEAMMANO
— нажать «Мне Нравится» и «Рассказать друзьям»
— ГЛАВНОЕ условие — докажи почему именно тебе мы должны подарить новенький комплит от Dartmoor!*
* Всё зависит только от вас и вашего творческого подхода, это может быть что угодно: фото/видео или даже стихотворение, в котором с восторгом описываете как сильно вы его хотите, в общем прояви творческий подход и велосипед обязательно достанется именно тебе!

Итоги будут подведены, когда количество подписчиков группы достигнет планки в 5000! Подписывайтесь и приглашайте друзей в группу! Ведь у каждого есть шанс победить! 
Блог компании TEAMMANO: Участвуй в конкурсе и выиграй велосипед!
 
Dartmoor Quantum — доступный и добротный хардтейл на 26 х колесах для парка и стрита. Полностью собран на компонентах Dartmoor и вполне подходит для дальнейшего апгрейда. Рама с кастомной про геометрией, главные трубы рамы сделаны из 100% хром молибденовой стали 4130. В раме присутствует интегрированный зажим подседельной трубы, а также  рулевой стакан под интегрированную рулевую. Комплектация байка на уровне и полностью на компонентах Dartmoor; крепкие обода Dartmoor Fortress, грипсы Shamann, алюминиевые педали Stream, цепь Core, седло Lite seat combo, алюминиевый руль Ice, вынос Fury, шатуны Chukka, задняя втулка синглспид на промах с фривилом 14 зубов.
Участвуй в конкурсе от Teammano.ru и этот байк может стать твоим!
 
 
Блог компании TEAMMANO: Участвуй в конкурсе и выиграй велосипед!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения
?
TEAMMANO.RU

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.