Velomirshop.ruFox Racing и Feedback Sports - новинки уже в продаже

Новые поступления от Fox Racing и Feedback Sports — уже в продаже в магазине «Веломир»! Встречайте великолепные велосипедные стойки и экипировку эксклюзивных серий Fox Rockstar и Monster Energy!

 
Магазин «Веломир» представляет самые мелкосерийные и эксклюзивные модели одежды и экипировки Fox Racing, созданные совместно с брендами Rockstar и Monster Energy.
 

 
Под этими лейблами выступают сильнейшие райдеры Fox в суперкроссе и FMX, и надев подобную одежду в бар или на гонку, вы станете настоящим героем дня! Не забыли мы и про регулярную линейку Fox — мотоштаны, джерси, перчатки, шлемы, толстовки, футболки, джинсы, бейсболки, куртки и шапки — все это вы найдете в магазине «Веломир»!
 
Поступили в продажу стойки и инструменты Feedback Sports!
 

 
В продажу в магазине «Веломир» поступили долгожданные стойки и инструменты от мирового лидера в этой области — компании Feedback Sports! Прежде эта продукция была известна под маркой Ultimate, но одно осталось неизменным - стойки Feedback были и остаются лучшими в своем классе, благодаря инновациионным зажимам и стабильной опоре с тремя «лапами». Именно на таких стойках работают механики Стива Пита, Сабины Шпиц, а также большинства профессиональных команд и сервис-центров в мире, включая и «Веломир»!
 

 
Помимо стендов, в продажу поступили и такие интересные вело-гаджеты Feedback, как цифровые штангенциркули, цифровые измерители износа цепи и высокоточные весы  — от настольных, до настенных, выдерживающих вес до 50 кг.
 
Ждем вас в магазине Веломир!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +13
  • Мнения
?


Комментарии (7)

0
Стойки в большом количестве? Или по паре штук каждой модели?
avatar

AleksandrSkosyrskiy

0
Cтойки в достаточном количестве. Вам сколько нужно?
avatar

velomirshop

0
Будет 7 бюджетных стоек?
avatar

lifegiver

+9
Да, стойки есть.
Но перед тем как ехать за стойками просим заранее позвонить\написать в магазин, чтоб не случилось недоразумения.
avatar

velomirshop

0
хочу купиты у вас новые весы для взвешивания железа, а то жена ругается что порчу хорошие кухонные))
avatar

Traktor23

0
А ты сначало масло с деталек удаляй ))) Или салфетки подкладывай ;)
avatar

lifegiver

0
купишь такие крутые весы и жена у тебя будет их брать чтоб муку взвешивать, ведь всем нравится красивыми вещами пользоваться
avatar

Andryus

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.