Velomirshop.ruTitan Sport Jacket уже в продаже

Панцирь Titan Sport Jacket нового образца уже в продаже! Панцирь представлен как в классическом черном варианте, так и в новом и столь долгожданном белом цвете.

 


Titan Sport Jacket от легендарной компании Fox Racing является эффективной и анатомично скроенной защитой для мотоспорта и маунтинбайка, которая не заставляет вас выглядеть похожим на хоккеиста в полной экипировке!
Несмотря на обилие пластиковых защитных элементов в критически важных зонах верхней половины туловища, включая плечи и локти, новый панцирь получился легким и изящным.
Текстильная часть панциря сделана из комфортной эластичной сетки, предотвращающей сползание защиты. Умно расположенные вентиляционные отверстия в грудных и спинных пластинах работают совместно с сетчатым основанием, обеспечивая улучшенную вентиляцию.
Важное изменение данного поколения модели Fox Titan Sports Jacket по сравнению с предыдущими версиями – появление новых нагрудных накладок из противоударного пластика. Анатомичная защита позвоночника сделана подвижной и эффективно защищает райдера при изменении положения тела, однако при желании вы всегда можете снять защиту спины при помощи простых застежек-молний.
Стрепы на плечах и в области ребер дают возможность отрегулировать панцирь по фигуре обеспечив превосходный комфорт и лучшую защиту. Широкий ремень на пояснице оснащен стрепой –липучкой Velcro, что гарантирует точную подгонку, надежность и безопасность в использовании. 

 
  Купить защитный панцирь Fox Titan Sport Jacket вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, а также в интернет-магазине velomirshop.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения
?


Комментарии (4)

0
Как кстати. А в безрукавной версии спину можно отдельно надевать? Хотя вообще в любой. А то в большей свой части нужна только она.
avatar

EvgeniyGerasin

0
в безрукавной можно, судя по фоткам на чайнике, можно и в рукавной, только нужно размутить ремешки как на картинке на том же чайнике
avatar

alex_ufotrip

0
есть IXS — мне больше понравилась хорошими скользяками на локтях и плечах — при падении локоть не втыкается в поверхность (как здесь и в даинезе) а скользит.

правда малость не в тему )
avatar

lockyl

0
не знаю, я в этом панцире отлично скольжу)
avatar

tanya

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.